(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 23.04.24 93,2519
  • EURO 23.04.24 99,3648

Пресс-центр

31.07.2012 11:23

Преимущества led-панелей и применение их в рекламе


Преимущества led-панелей и применение их в рекламе

Те, кто заинтересованы в эффективной рекламе своего бренда, фирмы или торгового ассортимента, наверняка задумывались, какие варианты этой самой рекламы существуют на сегодняшний день на рынке. Можно заказать рекламный ролик на телевидении, но, например, меню коктейлей в баре таким образом не разрекламируешь. Можно напечатать объявление в журнале, но оно может быстро затеряться среди других подобных.

Что же делать в таком случае? Выход есть и появился он в виде последней новинки в мире рекламных инструментов, а именно led панели.

Что это такое и как пользоваться? Обо всем по порядку. Говоря простым языком, led панель – это революционная новинка в области рекламы. Представляет она собой стекло в рамке, которое подсвечивается цветными светодиодными лампочками. На одной стороне стекла может быть размещена подложка черного цвета, но есть и модели без нее. «Фишка» в том, что на поверхность такой панели специальными цветными флуоресцентными маркерами наносят изображение. Рисовать можно обычным способом, однако если провести по одной и той же линии несколько раз, то можно получить много интересных графических эффектов за счет уменьшения интенсивности свечения этих линий. Рисовать может как владелец такой панели самостоятельно, так и любой другой человек.

Устанавливают led-доски можно вертикально, горизонтально или под наклоном, главное, чтобы на поверхность не попадала влага. Поэтому на улице панель нужно защитить навесом. Еще одно преимущество заключается в том, что, так же как и lcd панели, led-доски бывают разных размеров и имеют относительно небольшой вес, поэтому многие можно держать и в руках. Технология нанесения рисунка позволяет стирать его с поверхности при помощи обычной салфетки из микрофибры.

Область применения таких рекламных досок чрезвычайно широка. Они привлекают множество посетителей и днем, и ночью. Используя их, можно забыть о рекламных досках классического образца, вывески и объявления о проведении акций и скидок также засияют новыми красками. Отличные результаты дает использование led-доски в оформлении витрин, а благодаря низкому энергопотреблению ее можно оставлять включенной долгое время.

Конечно, там, где планируется проведение масштабной рекламы и нужно оформление большой площади, поможет аренда видеостен, но вот для оформления, например, стенда на выставке или направляющих указателей в торговом зале, то как раз небольшого формата доски будут очень кстати. Также возможно применение этих светодиодных панелей для рисования на различных презентациях. С их помощью можно обеспечить наглядность своего рассказа. Мир рекламы многолик, главное найти свой вариант, свою "фишку"!

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxDrWebSymantecEpson