(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

31.03.2014 00:10

Производство пакетов-маек


Производство пакетов-маек Одним из наиболее практичных и недорогих наружных рекламных носителей, несомненно, являются на сегодняшний день специальные полиэтиленовые пакеты с нанесенными на них логотипами. Именно они позволяют выгодно и массово рекламировать нанесенный на них бренд, товар или услугу. И все чаще такие пакеты можно встретить в руках их потенциальных потребителей – покупателей.

Популярность таких пакетов обуславливается их хорошей прочностью и надежностью при достаточно низкой себестоимости их производства. Изготавливают же их из полиэтилена низкого давления с использованием все последних технологий. И многие знают, что при небольшой толщине и необыкновенной легкости этот материал отличается отличной прочностью.

Такие майки пакеты можно приобрести вместе с продукцией в любом розничном магазине или гипермаркете. Также их можно заказать отдельно оптом в любой специализированной рекламной компании полного цикла. Из технологических преимуществ таких пакетов стоит отметить, что благодаря своей особой конструкции ручки их рвутся чрезвычайно редко, что делает такую упаковку необыкновенно удобной в использовании.

Также подобные пакеты имеют специальную боковую складку, а поэтому необыкновенно вместительны. Причем помимо логотипа на такой пакет также можно нанести различные надписи. Наносятся же они с помощью специальной флексоформы, благодаря которой получается красочный рисунок, который совершенно не выгорает под действием солнца и практически не стирается при механических воздействиях и при попадании на него воды.

Узнать больше информации о стоимости и технологических особенностях таких пакетов можно на веб-сайтах их производителей и поставщиков.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarDellFujitsuSEAGATE