(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

08.08.2013 01:56

Расходные материалы для принтеров и мфу


На сегодняшний день принтеры получили широкое распространение среди разных слоёв населения нашей страны. Принтеры сегодня являются незаменимым помощником на работе или учёбе при печати разного рода информации. Но принтеры имеют определённый ресурс печати, после которого он перестаёт печатать.

И здесь встаёт вопрос о выборе необходимых расходных материалов. Не стоит забывать, что неправильно подобранный картридж, тем более, если он низкого качества, не только заметно снизит качество печати, но и может причинить вред отдельным узлам вашего принтера. Компании-производители печатающей техники говорят о том, что использование неоригинальных расходных материалов недопустимо, и они не несут никакой ответственности за результаты их применении.

В то же время, ни в одном рекламном проспекте любой крупной компании нет признания того, что стоимость оригинальных расходных материалов во много раз дороже и менять их необходимо чаще. Так например, стоимость некоторых образцов оригинальных картриджей сопоставима со стоимостью самого принтера, поэтому покупать такие картриджи крайне невыгодно.

Для того, чтобы можно было применять совместимые чернила, необходимо приобретать принтеры с перезаправляемыми картриджами (ПЗК) или принтеры с системой непрерывной подачи чернил (СНПЧ). Экономия от использования в принтерах этих систем очевидна – они многоразового применения, то есть по окончании тонера в ПЗК или системе НПЧнет надобности покупать новые картриджи. Необходимо купить только новые совместимые чернила, стоимость которых значительно меньше стоимости самого картриджа. Качество печати при этом ничуть не уступает качеству печати оригинального картриджа.

Заправку картриджей лучше осуществлять в специализированных сервисных центрах. Специалисты таких центров, имеющие большой опыт работы, проведут качественную заправку картриджа. При этом они используют тонер, удовлетворяющий всем требованиям совместимости. Заправку картриджа специалисты сервисных центров могут провести и на дому в любое время суток и за небольшой промежуток времени.

Лазерные принтеры Canon пользуются всё большей популярностью у пользователей оргтехники, благодаря их высокой производительности и качеством печати. Но тонер в картридже имеет свойство заканчиваться и его необходимо заправлять. Сегодня рынок изобилует качественным совместимым тонером, в результате его заправки значительно продлевается его ресурс работы без ущерба на качество печати.

При заправке картриджа так же проводится диагностика узлов принтера и замена в случае обнаружения неисправного. Заправка картриджа Canon позволяет сэкономить до 80% денежных средств, если бы они были потрачены на закупку нового картриджа. Заправку картриджей Canon лучше всего проводить в специализированных компаниях по ремонту оргтехники. Опытные специалисты, с большим стажем работы с печатающими устройствами, качественно осуществят заправку всех моделей картриджей Canon.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEEpsonXeroxLenovo