(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 18.04.24 94,3242
  • EURO 18.04.24 100,2787

Пресс-центр

14.01.2014 23:25

Ремонт мониторов в профессиональных сервисных центрах


Ремонт мониторов в профессиональных сервисных центрах Монитор является важным устройством, входящим в состав компьютера. И от того, какое мы видит изображение на экране монитора, в целом, зависит и наше зрение. При этом ведущие производители мониторов и телевизоров ведут постоянную работу по повышению надёжности своей продукции, однако, даже самый качественный продукт может в любой момент сломаться во время своей эксплуатации, и причин тому масса.

Одной же из главных причин выхода из строя мониторов на сегодня являются некачественные комплектующие детали, которые со временем портятся. Причем причиной поломки может быть и нестабильность напряжения в сети, в результате которой выходит из строя блок питания монитора. В данном случае потребуется ремонт или замена блока питания. И, конечно же, небрежное обращение и несоблюдение правил эксплуатации также могут повлиять на работоспособность монитора.

Кроме того, большой проблемой мониторов является повреждение пикселей матрицы, которые не восстанавливаются. В данном случае потребуется полная её замена. Несомненно, при выходе монитора из строя необходим его ремонт.

Сам же ремонт мониторов и телевизоров желательно проводить в специализированных мастерских, где опытные и высококвалифицированные специалисты оперативно и точно определят истинную причину неисправности, а также быстро и качественно её устранят.

Многие из таких мастерских также берутся отремонтировать телевизоры LG в самые кратчайшие сроки при наличии всех необходимых запасных деталей и комплектующих на собственном складе. При этом они предлагают на все ремонтные работы обязательную гарантию. Производят же ремонт они любого характера и степени сложности.

Качественный ремонт любых мониторов, любой сложности, специалисты мастерской осуществляют в течение 1-3 дней при наличии комплектующих деталей. Кроме того, многие из таких мастерских также предлагают ремонт мониторов и телевизоров на дому. И это очень удобно.

При этом на весь период ремонта многие из них предлагают своим клиентам взять в аренду за небольшую сумму исправный монитор.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuLenovoDellXerox