(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

20.12.2013 07:03

Сайт дня: Kids-corner.net - детский уголок онлайн


Сайт дня: Kids-corner.net - детский уголок онлайн

Сегодня последня пятница перед праздничным сезоном, но Санта-Клаус ещё не едет, Дед Мороз - тем более, а детям хочется развлекалова прямо сейчас. И не все из них настолько взрослые, чтобы попасть птичкой в поросёнка, некоторым нужно развлечений попроще. Специально ради них сайтом дня объявляется Kids-corner.net. К слову, данный сайт был разработан одной достаточно опытной и известной веб-студией, создание web сайта самого разного рода и масштаба для которой - основное направление деятельности. Это такая онлайновая коллекция картинок-раскрасок для детей, лишь недавно научившихся держать компьютерную мышку.

Главная страница сайта Kids-corner.netГлавная страница сайта Kids-corner.net

Интерфейс у сайта Kids-corner.net предельно простой. Есть контурные картинки чёрным по белому и есть инструмент заливки одним из восемнадцати цветов. Картинки клёвые, детям должно понравиться. Много поводов для развивающих разговоров с взрослыми о зверушках и всё такое. Я бы в соответствующем возрасте был в восторге.

Процесс раскрашивания на сайте Kids-corner.netПроцесс раскрашивания на сайте Kids-corner.net

Тут важно отметить, что благодаря компьютерам увлекательный мир картинок-раскрасок стал доступен детям, у которых ещё не окрепли пальцы для использования карандашей. Взрослые об этом редко задумываются, но чем раньше дитё приобщится к очередной развивающей игре, тем больше у него возможностей прокачать к школе такие, например, характеристики, как интеллект, фантазию и художественный вкус.

Раскрашенная картинка на сайте Kids-corner.netРаскрашенная картинка на сайте Kids-corner.net

Влюблённые в бумагу консерваторы могут в очередной раз убедиться в своей отсталости просто заглянув на сайт Kids-corner.net. А остальные могут на этом сайте здорово развлечь своих детей. Ну, или сами могут развлечься вспоминая детство.

Напоминаю, что после праздников планируется тематическая неделя, посвящённая онлайновым играм. Если вы знаете, во что можно круто поиграть прямо в окне браузера - срочно сообщите мне. Заранее спасибо.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonAPCYeastarSymantec