(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.04.24 91,7791
  • EURO 29.04.24 98,0270

Пресс-центр

30.12.2012 18:05

Сайты и веб-порталы с дистрибутивами и кодеками


Сегодня K-Lite Codec Pack является наиболее популярным набором аудио и видео кодеков, которые нужны для воспроизведения аудио и видео файлов практически любых форматов.

Операционная система Windows имеют в своём составе кодеки, но их недостаточно для воспроизведения определённых файлов. Поэтому для просмотра видео в малораспространённых форматах, вам необходимо будет скачать кодеки K-Lite Codec Pack – они имеют всё необходимое для качественного видеопросмотра. Это относится и к аидиопрослушиванию. При установке операционной системы на компьютере у вас нет необходимости искать кодеки для восстановления видео и аудиоприложений.

Кодеки K-Lite Codec Pack является универсальными. Устанавливается K-Lite Codec Pack на компьютер быстро, распаковывается сам и не требует дополнений для просмотра медиа-файлов с любым расширением. Рекомендуется при установке операционной системы применять пакеты кодеков K-Lite Mega Codec Pack, содержащие не только последние обновления кодеков и утилит, но и используемые редко инструменты обработки медиа-файлов.

С пакетами K-Lite Codec Pack работать удобно, так как они содержат рациональный набор кодеков и утилит, кроме того происходит постоянное обновление составляющих пакета и автоматическая настройка при установке на персональный компьютер. K-Lite Codec Pack имеет четыре основных и одну дополнительную версии такие как: Standard, Basic, Mega, Full и 64-Bit.

Основное отличие между ними – в количество входящих в них кодеков. Basic-версия вполне достаточна для любого пользователя и включает в себя всё необходимое для просмотра видеофайлов наиболее распространённых. Standard-версия обладает дополнительными кодеками. Full-версия содержит редкие кодеки. Mega-версия состоит из пакетов K-Lite Codec Pack Full и Real Alternative.

Версия K-Lite Codec Pack 64-bit содержит 64 битные кодеки и предназначена для установки в 64-битные операционные системы и используется в 64-битных проигрывателях для воспроизведения мультимедиа. Её необходимо устанавливать одновременно с одной из основных версий кодеков.

Пакет кодеков K-Lite Codec Pac является наиболее популярным среди аналогов. Устанавливается K-Lite Codec Pac на автомате за пару кликов и не приводит к сбою операционной системы, поэтому программа очень востребована. Найти и скачать K-Lite и самые последние версии других подобных кодеков можно сегодня без труда в интернете.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarAPCXeroxDell