(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

15.03.2013 19:59

Современные игры от Bioware


Стремительное развитие ИТ-технологий сегодня, в целом, определяет появление все новых интересных и достаточно требовательных к физическим ресурсам компьютерной системы приложений.

И ведущие разработчики предлагают пользователям все новые совершенные продукты, способные удовлетворить запросы даже самых требовательных и взыскательных пользователей. И одним из наиболее популярных жанров сегодня является РПГ.

А среди наиболее популярных игр жанра РПГ, в свою очередь, сегодня выделяются такие игры, как Mass Effect, созданная достаточно известной в мире студией Bioware. Узнать подробнее об игре можно на сайте http://mygamecore.com/20-mass-effect-3.html. Там же можно и скачать эту игру с помощью торрентов. Игра отличается достаточно высококачественным прорисованным геймплеем и удобным управлением. Кроме того, ее отличительной особенностью является совершенно уникальный подход к построению сюжета.

И любое действие игрока, и каждый его выбор оказывает влияние на развитие всей истории. И в отличие от предыдущих версий игры, в новой третьей части реализован многопользовательский режим игры.

Игра благодаря своей продуманной и тщательно прорисованной графике заслужила многочисленные положительные отзывы от компьютерных пользователей и стала, пожалуй, главным открытием 2012 года.

Также игре посвящено немало тематических сайтов и форумов, на которых можно найти самую разную информацию и ответы на любые вопросы касательно ее прохождения. Игра доступна как на английском, так и на русском языке.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellSEAGATEAxisYeastar