(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

19.09.2015 19:27

Современные технологии в строительной сфере и отделки кровли


Современные технологии в строительной сфере и отделки кровли Сегодня компьютерные решения и инструменты самого разного рода и типа действия достаточно широко и активно используются во многих областях. И строительная сфера – одна из наиболее нуждающихся в современных ИТ-инструментах областей. Именно в ней сегодня крайне востребованы различные персональные системы, серверные продукты и 3D-системы печати, позволяющие изготавливать достаточно надежные и оригинальные продукты, способные удовлетворить запросам даже самых требовательных и взыскательных потребителей.

При этом большим спросом на сегодняшний день пользуются материалы для отделки кровли и крыш различных объектов. Именно к ним сегодня и предъявляются наиболее жесткие требования со стороны потребителей. И ведущие производители кровельных элементов вынуждены постоянно совершенствовать и улучшать свои продукты, дабы не потерять свою часть рынка.

Одним же из наиболее распространенных и практичных таких элементов является гибкая черепица Катепал. Предлагают ее специализированные компании, сотрудничающие напрямую с производителем. Катепал цена у них более чем привлекательная и демократичная, и, несомненно, приятно удивит и поразит многих даже самых бывалых строителей. К слову, данная черепица используется для скатных чердаков и мансард с углом наклона от 11 до 85 градусов.

Технология же ее производства и составные материалы позволяю ее совершенно свободно использовать практически в любых климатических условиях. Кроме того, сама технология укладки данной гибкой черепицы позволяет скрыть погрешности и неровности кровли и создать ровное и герметичное кровельное покрытие. Что, в свою очередь, является очень важным фактором при создании гармоничного дизайна строения.

При этом черепица достаточно плотно прилегает к основанию крыши при монтаже, а сама она закрепляется специальными гвоздями и мастикой, исправляя все имеющиеся недостатки основания кровли.

В основе данной черепицы лежит нетканый стеклохолст, пропитанный с обоих сторон специальным модифицированным битумом. Именно этом в итоге и обеспечивает кровлю высокой эластичностью и морозоустойчивостью.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisSymantecYeastarEpson