(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.04.24 91,7791
  • EURO 29.04.24 98,0270

Пресс-центр

13.12.2012 23:58

Специализированное оборудования для производства труб


Специализированное оборудования для производства труб Сегодня в производстве труб в промышленных масштабах используется специальное оборудование. Представлено оно, в основном, устройствами различного назначения - разъемными труборезами с пневмо- и электроприводом для резки труб и снятия фаски, фаскорезами для обработки торцев трубопроводов, сварочными автоматами, комплексами специального режущего и сварочного оборудования для проведения замены технологических каналов реактора РБМК, а также оборудованием для ремонта и монтажа теплообменников, запорной арматурой и многим другим.

Причем фаскорезы в России можно приобрести сегодня у специализированных поставщиков такого рода решений по выгодным ценам. Занимаются они реализацией широкого спектра оборудования и предлагают на рынок такие практичные и редкие, в общем-то, решения, как электрические разъемные труборезы, пневматические разъемные труборезы и фаскорезы для обработки различных типоразмеров труб.

Также большим спросом сегодня в самых разных областях промышленности пользуются разного рода компрессоры, осушители и фильтры сжатого воздуха, шаровые краны, а также разного рода гидравлическое и сварочное оборудование.

Отдельный интерес у владельцев многих предприятий вызывают также электростанции разного типа и мощности, а также насосы и специализированные электродвигатели. Найти же и приобрести все эти инструменты и решения можно сегодня в специализированных компаниях, многие из которых имеют собственное онлайн-представительство в глобальной сети.

Кроме того, по желанию клиента они оперативно модернизируют существующее или разработают и изготовят новое нестандартное оборудование. Такое оборудование сегодня успешно используется на большинстве АЭС России, предприятиях тепловой, энергетической, химической, нефте- газоперерабатывающей, а также судостроительной и пищевой промышленности.

Большинство из компаний – производителей такого рода оборудования широко представлены сегодня в глобальной сети. На их веб-сайтах можно найти всю необходимую информацию по решениям и условиям их эксплуатации.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebFujitsuYeastarLenovo