(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

13.12.2021 22:11

Специализированные пиринговые маркетплейсы


Сегодня для торговли разного рода виртуальными активами, а также криптовалютами используются так называемые биржи, или пиринговые маркетплейсы, как их еще достаточно часто называют пользователи. При этом подобные платформы еще и на 100% абсолютно безопасные и надежные, что подтверждается соответствующими SSL-сертификатами. Также подобные маркетплейсы еще и достаточно удобные и простые места для сделок с криптовалютами.

И на них можно в любой момент продавать и покупать те же биткоины, эфириумы, стейблкоины и другую криптовалюту без участия третьих лиц. Для совершения же транзакций не нужно обладать какими-то определенными знаниями или опытом. Достаточно просто иметь под рукой любое компьютерное устройство, постоянно подключенное к интернету. При этом для совершения операций на практике используются сотни самых различных популярных платежных методов.

Для тех же пользователей, кому интересен вопрос, где купить usdt, - сайт платформы предлагает также достаточно много ценной и полезной информации. Причем на сайте работает круглосуточная служба технической поддержки, готовая в режиме 24х7 ответить на все возникающие вопросы в полном объеме. Для этого можно просто написать ее сотрудникам в специальный чат, и они оперативно ответят на них прям там же.

Сам же сервис является международным, и обеспечивает надежную защиту, удерживая криптовалюту продавца на специальном Escrow-счете до момента фактического завершения сделки. При этом сами сделки проводятся исключительно между людьми.

Из преимуществ сервиса стоит также отметить: полное отсутствие каких-либо комиссий за сделки, более 100 способов оплаты, удобный Telegram-бот, защиту каждой сделки, надежный и безопасный кошелек, а также удобное приложение для iOS и Android.

Создать же аккаунт на сайте платформы можно в любой момент. Для этого только необходимо предварительно заполнить специальную форму для регистрации пользователя. После чего на указанную в форме электронную почту придет соответствующее письмо с данными для входа в систему. В результате весь процесс регистрации займет у среднестатистического пользователя не более 5-10 минут.

Стоит также отметить, что на сайте данной платформы также можно найти достаточно полезную и ценную информацию о том, как купить эфириум через сбербанк онлайн без проблем и по достаточно выгодной стоимости. Причем в некоторых случаях для совершения подобных сделок даже не требуется подтверждение через телефон, или же прохождение процедуры верификации или регистрации.

Пользователь же системы буквально сразу же после прохождения процедуры регистрации получает в использование себе абсолютно бесплатный мультивалютный крипто-кошелек.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarXeroxDrWebLenovo