(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

23.06.2020 00:22

Технологии создания эффективных веб-сайтов


Технологии создания эффективных веб-сайтов Сегодня многие активные пользователи компьютерных устройств самого разного типа и производительности прекрасно понимают, что интернет, постоянно подключенный к их ноутбукам, планшетам, смартфонам и нетбукам позволяет находить в нем различную полезную и ценную информацию. Причем собрана она, как правило, на разного рода тематических веб-сайтах, каждый из которых имеет достаточно понятную структуру и удобную навигацию.

При этом почти что все современные веб-сайты создаются с учетом всех последних веяний и тенденций в области сайтостроения специализированными компаниями, имеющими все необходимые для этого ресурсы и возможности. В свою очередь, подобные компании сегодня активно открываются в самых разных странах, являющихся, в том числе, и участниками бывшего СНГ.

И в том же Казахстане, например, работает как раз несколько SEO-агентств и рекламных компаний полного цикла, предлагающих создание эффективных веб-сайтов. К слову, разработку сайтов в Нур-султане, например, уже практически 14 лет успешно осуществляет одна достаточно известная в данном регионе компания, имеющая в своем штате более 20-ти опытных и высококвалифицированных разработчиков. Причем она специализируется как раз на разработке сайтов на 1С-Битрикс – уникальной и достаточно функциональной web-платформе, для которой можно найти множество дополнительных полезных модулей и патчей.

Сама же компания создает сегодня исключительно технологичные эффективные сайты, которые впоследствии достаточно легко и плотно интегрируются практически в любой бизнес. При этом она предоставляет своим клиентам практически полный комплекс услуг, начиная от выбора домена и заказа хостинга, и заканчивая интеграцией сайта, допустим, с какой-либо CRM-системой, а также его дальнейшего продвижения в ведущих поисковых системах и прочих веб-сервисах.

Для большей наглядности на их веб-сайтах представлено достаточно красочное портфолио уже выполненных проектов, причем самого разного масштаба и специфики. Также многие из них предлагают свои услуги по запуску и последующему сопровождению контекстной и медийной рекламы на достаточно выгодных финансовых и прочих условиях. Кроме того, они предлагают также поддержку уже созданных сайтов.

Оставить же заявку на разработку веб-проекта можно прямо на их сайте, заполнив специальную форму и указав в ней основные контактные данные. После чего опытные и высококвалифицированные менеджеры оперативно свяжутся с обратившимся потенциальным клиентом и согласуют все условия по организации и оплате работ.

Отдельного внимания среди прочих заслуживает оказываемая ими услуга по интеграции их продуктов с решениями от компании 1С. Также их сайт плотно интегрирован с тематическим блогом по созданию и продвижению веб-проектов.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxFujitsuAxisSEAGATE