(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.03.24 92,5919
  • EURO 28.03.24 100,2704

Пресс-центр

17.05.2014 19:31

Тонкости и особенности создания страниц ВКонтакте


Тонкости и особенности создания страниц ВКонтакте Сегодня социальные сети пользуются крайне высокой популярностью. И во многом – благодаря тому, что собирают на себе многомиллионную аудиторию пользователей. Те, в свою очередь, группируются по интересам и увлечениям, образуя сообщества и организуя разного рода мероприятия и тематические встречи.

Такую ситуацию, в свою очередь, используют многие рекламодатели, получающие в свои руки мощный инструмент для выгодного и эффективного распространения информации о предлагаемых на рынок товарах и услугах. И для тех пользователей, кто интересуется, как создается ВКонтакте моя страница, - существует сегодня множество тематических веб-сайтов, на которых приводится полезная информация о том, как это сделать быстро и правильно.

Все начинается с регистрации нового пользователя на сайте социальной сети. При этом в специальную форму вносятся такие данные, как имя, фамилия и отчество, а также информация о родственниках и семейном положении, город проживания, дата рождения и тому подобное. После чего необходимо заполнить форму с контактами, где можно прописать о себе следующую информацию: город и страну проживания, телефон, skype, адрес собственного блога или сайта.

Также дополнительно в данной вкладке можно настроить экспорт заметок из популярных социальных сетей и записей с LiveJournal блога.

Далее пользователь прописывает свои интересы от собственной общественной работы до любимых музыки и фильмов, указывает полученное образование и во вкладке “Карьера” добавляет свои места работы за свою трудовую карьеру. Вся процедура в таком случае занимает у пользователя не более 5-10 минут.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSymantecDrWebXeroxAPC