(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 27.04.24 92,0134
  • EURO 27.04.24 98,7187

Пресс-центр

07.12.2020 17:59

Тяговые аккумуляторные батареи для складской техники


Тяговые аккумуляторные батареи для складской техники Сегодня на складах и в прочих подобных им помещениях для хранения самых различных товаров довольно-таки часто используются специальные решения – штабелеры, вилочные погрузчики и прочие подобные им. Именно с их помощью удается вывести процесс работы склада на принципиально новый более качественный уровень развития. При этом сами они, понятно, работают не на бензине, а на специальных аккумуляторных батареях достаточно высокой энергоемкости.

По-другому их еще называют тяговыми аккумуляторами, и в зависимости от своей мощности они используются как в погрузчиках средней, так и достаточно высокой грузоподъемности. Также крайне востребованными на сегодняшний день являются специальные АКБ повышенной емкости для бесперебойной работы мощной складской техники без какой-либо дополнительной подзарядки.

Причем те же тяговые аккумуляторы 48 вольт, например, представлены в ассортименте многих решений, используемых на складах самого различного типа и масштаба. На сами батареи распространяется официальная гарантия от производителя на срок до 3-х лет в зависимости от бренда. В то время как оптовым покупателям предоставляются также достаточно привлекательные скидки в зависимости от закупаемого объема продукции.

Кроме того, в некоторых случаях, особенно это касается ситуаций, когда нет необходимого бюджета на закупку батарей, их можно приобрести на достаточно выгодных финансовых условиях в лизинг. При этом можно оставить заявку на подбор тяговой батареи абсолютно бесплатно.

Сами компании осуществляют доставку заказов в любой регион нашей необъятной страны. В то время как оборудование обеспечивается стандартной гарантией от производителей на срок до 3-х лет. Ознакомиться с полным перечнем реализуемых АКБ можно на веб-сайтах подобных специализированных компаний. На них же представлено подробнейшее описание всех реализуемых батарей, а также публикуются их детальные технические особенности и ключевые характеристики.

Ознакомиться с отзывами на те или иные батареи, а также на работу подобных компаний можно также на их веб-сайтах в отдельном разделе. Для удобства пользователей можно выбрать понравившиеся позиции и добавить их в сравнение между собой.

Таким образом, упрощается сам процесс выбора оптимальной АКБ для тех или иных нужд. В случае же возникновения каких-либо вопросов можно в любой момент обратиться к их специалистам, и они подробно проконсультируют по ним, причем абсолютно бесплатно.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuLenovoXeroxSEAGATE