(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

05.04.2020 23:59

Уникальные котлы длительного горения


Уникальные котлы длительного горения Сегодня в загородных домах и дачных поселках достаточно широко и массово используются специализированные системы отопления, обладающие высочайшим коэффициентом полезного действия. Причем в наше время современные компьютерные системы позволяют моделировать и конструировать наиболее технически сложные технологические решения, обладающие при этом еще и достаточно большой функциональностью.

И одними из подобных решений, несомненно, стали так называемые котлы длительного горения, а также другие подобные им изделия, как-то, например: твердотопливные, пиролизные, пеллетные, шахтные, промышленные, газовые и электрические котлы.

Кроме того, сегодня в продаже во многих специализированных компаниях, заказ у которых можно оформить здесь, например, можно найти также разного рода тепловые насосы, теплоаккумуляторы, расширительные баки, бойлеры косвенного нагрева, электрические водонагреватели, циркуляционные и скважинные насосы, дымоходы и другие аксессуары и комплектующие к ним. Причем в каталоге подобных компаний представлены решения от ведущих мировых производителей.

Одними же из наиболее популярных и зарекомендовавших себя многими годами успешного непрерывного использования в самых жестких условиях стал пиролизные котлы двухзонного пиролиза Gefest Profi S, подробнее о которых можно узнать на странице https://termoplus.com.ua/production/gefest-profi-s/. Именно данные котлы имеют наиболее хорошие показатели КПД среди современных ТТ котлов, поскольку для выработки 1 Гка тепла в них используется всего лишь 1 куб древесины с влажностью до 60%. И этот показатель, по своей сути, является уникальным. При этом серия данных котлов представлена мощностями: 30, 40, 60, 80, 120, 180, 240, 300, 400, 600, 800 и 1150 кВт.

Сами же подобные компании, стоит отметить, помимо непосредственно реализации данных котлов занимаются также еще и их монтажом, а также послепродажным обслуживанием и сервисом. Также периодически на некоторые из реализуемых позиций они объявляют разного рода акции и специальные предложения. К слову, именно благодаря им удается приобрести тот или иной котел или нагреватель со значительной скидкой.

Также на сайте https://termoplus.com.ua/production/gefest-profi-s/ сказано, что огромнейшим и выгодно выделяющим по сравнению с ближайшими конкурентами преимуществом модели Gefest Profi S является длительность горения топлива на одной закладке. И если для древесины этот показатель составляет, в среднем, до 24 часов, то для угля – аж до 48 часов. Причем данные показатели являются далеко не пределом, и соответствуют 20% от номинальной мощности работы котла. Понятно, что при ее повышении они значительно увеличатся.

Кроме того, данные котлы комплектуются в обязательном порядке достаточно качественной автоматикой, которая, в свою очередь, самостоятельно управляет процессом сжигания топлива. В свою очередь, именно благодаря ней само по себе участие человека в эксплуатации котла сводится к минимуму.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarFujitsuDellEpson