(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

14.04.2015 23:12

Ведущие сотовые операторы в нашей стране


Ведущие сотовые операторы в нашей стране Мобильная связь сегодня распространена широко по всему миру. И уже не осталось, пожалуй, ни одного места, где бы ни ловила мобильная сеть. И это стало возможным благодаря усилиям ведущих операторов мобильной связи. Именно они устанавливают ретрансляторы и усилители сигнала сотовой связи, и постоянно расширяют зону покрытия собственной сети.

Сегодня в нашей стране наиболее активно развиты три оператора: Мегафон, Билайн и МТС. Они предлагают выгодные тарифные планы, каждый из которых оптимален для той или иной категории абонентов. И в тарифной сетке у них можно найти как тарифы с абонентской платой, так и без нее, а также огромный выбор тарифных планов для подключения к интернету. Кроме того, любой современный сотовый оператор позволяет подключать дополнительные опции к выбранным тарифным планам прямо с мобильного телефона, или зайдя в личный кабинет абонента в интернете с компьютерного устройства.

Таким образом, можно настроить условия тарификации переговоров в роуминге или включить дополнительное оповещение о списанных со счета абонента средствах. В общем же случае, можно полностью контролировать состояние счета и оплату услуг сотовой связи с помощью дополнительных сервисов и опций, которые предлагают сегодня операторы.

Кроме того, многие из операторов также предлагают различные акции и специальные условия для подключения к их сети в рамках тех или иных тарифных планов со значительной скидкой. Узнать о них подробнее и подключиться в кратчайшие сроки можно прямо на их веб-сайтах.

Также многие из операторов сегодня предлагают для организаций и юридических лиц крайне выгодные корпоративные тарифные планы и “красивые” хорошо запоминающиеся номера.

Также большим спросом среди многих абонентов сотовой сети сегодня пользуются так называемые личные кабинеты. Именно в них они отслеживают всю информацию по своему тарифу, а именно: остаток на счете, минуты и SMS, гигабайты интернета и прочие ресурсы. При этом в том же Билайн личном кабинете можно в любой момент поменять действующий тариф. Причем сам он со временем стал альтернативой службы поддержки клиентов, и стало совсем необязательно звонить в абонентскую службу, чтобы получить ответ на свой вопрос. В таком случае опытные и высококвалифицированные операторы в любой момент проконсультируют онлайн.

Сам же личный кабинет постоянно совершенствуется, дополняясь параллельно при этом все более полезными и интересными функциями и опциями. Именно они, в свою очередь, позволяют абонентам впоследствии еще лучше управлять услугами не только мобильной связи, но и также домашнего интернета и спутникового телевидения.

Также на сайте личного кабинета можно легко и быстро оплачивать связь себя и своих близких. Причем можно на нем же быстро узнавать обо всех актуальных акциях и специальных предложениях. Авторизоваться же в нем можно как по номеру телефона, так и по заданному заранее логину и паролю.

Кроме того, в нем можно достаточно легко подключать и отключать разного рода платные услуги и опции. А также настроить вывод аналитики по расходованию средств, например, на счете, или потраченным на разговор минутам.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoYeastarDrWebXerox