(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.04.24 91,7791
  • EURO 29.04.24 98,0270

Пресс-центр

16.11.2012 20:10

Выгодные варианты дешевых звонков по всему миру


Сегодня ведущие операторы сотовой связи предлагают своим абонентам выгодные варианты дешевых звонков. Причем как по России, так и по всему миру. Этому способствует развитие партнерских взаимоотношении наших отечественных операторов сотовой связи (Мегафон, МТС, Билайн, Теле 2 и др.) с провайдерами мобильных сетей в других странах мира.

Кроме того, почти все существующие сегодня мобильные телефоны поддерживают современные стандарты сотовой связи и дополнительно предлагают своим абонентам различные комплекты услуг. Таким образом, они позволяют совершать дешевые звонки по миру и, тем самым, существенно экономить затраты на мобильную связь. Подключить такие мобильные опции можно как через их сайт, так и прямо с мобильного телефона через меню Сервис-Гида.

Для подключивших сразу несколько дополнительных мобильных опций и услуг предусматриваются хорошие бонусы. Благодаря этим опциям можно общаться безлимитно с любыми абонентами в одной сотовой сети, или звонить на любые мобильные номера Московского региона со скидкой 50% и общаться в два раза больше за те же деньги.

Также в наличии есть опции, предусматривающие объединение сразу нескольких абонентов оператора в группы до пяти человек и звонки друг другу со скидкой до 50%.

Кроме того, заманчивыми для многих окажутся опции, позволяющие в ночное время звонить абсолютно бесплатно.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisFujitsuDrWebYeastar