(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

01.03.2013 23:02

Выгодные варианты покупки ноутбуков


Сегодня ноутбуки всё больше вытесняют из обихода персональные компьютеры благодаря его мобильности и возможности автономной работы. Владелец портативного ноутбука может работать с различными приложениями, путешествовать в бескрайнем мире интернета, вести переписку по электронной почте с друзьями, находясь в дороге. Хорошую репутацию на мировом рынке в производстве ноутбуков приобрела компания Dell.

Основным достоинством компании Dell в производстве ноутбуков является то, что она ориентируется не только на современные технические решения, но и на удовлетворение потребностей как простых, так и самых изысканных покупателей. Купить ноутбук Dell сегодня не составляет больших трудностей. При покупке ноутбука Dell нужно смотреть в первую очередь не на его цену, а на технические характеристики комплектующих.

Центральное место в компьютерах, естественно, занимает процессор, от которого зависит быстродействие выполняемых операций. Ноутбуки Dell комплектуются процессорами Intel®. Двухядерные процессоры Intel сегодня занимают лидирующее положение по производительности и надёжности работы, их применение в ноутбуках Dell позволяет работать с графикой и современными компьютерными играми. Для покупателей, кто ищет экономный вариант, компания Dell предлагает ноутбуки с процессором Intel® Pentium™ Dual Core.

Самыми мощными четырёхядерными процессорами, используемыми в ноутбуках Dell, являются Intel® Core™2 Quad. Такой процессор эффективную работу с многопоточными приложениями. Немаловажное значение имеет и оперативная память, от которой зависит так же скорость работы ноутбука. В продаже имеются ноутбуки Dell с оперативной памятью от 1024 до 4096 мегабайт. Производительность оперативной памяти зависит от частоты, в ноутбуках Dell она составляет от 533 до 1333 мегагерц.

При покупке ноутбука следует обращать внимание и на размер жёсткого диска, так как от него зависит объём хранимой информации.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxLenovoEpsonSymantec