(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.04.24 91,7791
  • EURO 29.04.24 98,0270

Пресс-центр

08.12.2012 01:16

Загородный дом: обустройство интерьера, токарные работы


Приглядываясь к домам, всегда обращайте внимание на сочетания цветов. Проверяйте воочию свое первоначальное представление о цвете. Помните, что утверждение: "зеленый всегда подходит к зеленому" - не всегда правдиво. Прежде чем вы купите окна (белые или коричневые), представьте себе, как будет выглядеть дом в законченном виде. Ни одно ваше решение не должно быть случайным. Подбирайте сначала те материалы, ассортимент которых более ограничен.

Например, цвет материалов для крыши можно выбрать всего из трех доступных, а фасадная краска или штукатурка встречаются практически в неограниченной палитре оттенков. Поэтому сначала лучше выбрать цвет для крыши и цоколя, а лишь затем подбирать краску для стен. Заключительный этап - это приобретение пропитки или краски для деревянных элементов. Фасадную плитку подбирайте с черепицей в руках и наоборот: черепицу - с плиткой. Ничто не может заменить образец материала.

Цвет чего-либо в нашей памяти бывает весьма обманчивым. Необходимо видеть сопоставляемые материалы. Все образцы товаров старайтесь рассматривать при дневном свете. Не забывайте также о том, что цвет крыши в действительности будет гораздо более светлым, чем в магазине.
Стоит помнить и о том, что цвет краски или штукатурки, выбранный с использованием шаблона, на большой плоскости фасада может выглядеть по-другому.

Интенсивный, с большим содержанием пигмента оттенок будет сильнее, а мягкие, разведенные белилами краски окажутся более светлыми. Чтобы штукатурка со временем не выцветала, отдавайте предпочтение пигментам, стойким к действию ультрафиолетовых лучей и атмосферных осадков. Покрытия на основе таких пигментов стоят дороже, но в будущем вам не придется ежегодно перекрашивать поблекшие стены.

Выбирая цвет кровельного покрытия, помните - чем темнее материал, тем больше солнечные лучи будут нагревать его, тем больше теплоизоляционного материала придется уложить под крышей, а это, разумеется, дополнительные затраты денег и времени. Легкий, но прочный пенополистирол давно снискал славу одного из лучших утеплителей для стен и других частей дома. Но за этим названием стоит собирательный образ материалов с довольно различными эксплуатационными и прочими качествами.

Установка фоторамок

Шаг 1: Из ДВП (оргалита) толщиной 3 мм изготовьте шаблон для сборки рамки по размерам, указанным на примере. Чтобы детали рамки не прилипали к шаблону, натрите его края парафином. Соберите на этом шаблоне и склейте между собой боковые К и нижнюю L детали рамки, фиксируя их скотчем на время высыхания клея. Точно так же склейте и две другие рамки.

Шаг 2: Используя 10-миллиметровую полосу ДВП толщиной 6 мм в качестве подкладки, лежащей на передней детали окантовки, приклейте рамку K,L к передней стенке В корпуса, отступив 12 мм от правого угла. Прижмите струбциной рамку со сборочным шаблоном. Приклейте таким же образом вторую рамку на расстоянии 12 мм от левого угла передней стенки. Третью рамку приклейте по центру между двумя первыми.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSymantecYeastarDrWebLenovo