(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.04.24 91,7791
  • EURO 28.04.24 98,0270

Пресс-центр

04.01.2013 18:25

Заправка цветных картриджей


Заправка цветных картриджей В наше время перезаправка картриджей позволяет сократить расходы на печать в 20-30 раз. И если до недавнего времени перезаправляли в основном картриджи для черно-белых принтеров и МФУ, то современные технологические новшества и оборудование позволяют перезаправлять и картриджи для цветных принтеров.

В свою очередь, конструкция специализированного оборудования для перезаправки цветных картриджей включает в себя наличие 2-х отсеков: для нового и отработанного тонера. И чаще всего с помощью такого оборудования осуществляется сегодня заправка цветных картриджей НР. Тонеры для заправки картриджей, как правило, идентичны натуральным, что позволяет увеличить срок жизни оборудования и гарантирует высокое качество печати.

Так, например, заправкой картриджей в Екатеринбурге занимаются сегодня специализированные компании наподобие Технопринт, имеющие в наличии такое оборудование и высококлассных и опытных специалистов. Кроме заправки картриджей такие компании также осуществляют ремонт и обслуживание оргтехники, используя по максимуму имеющиеся у них ресурсы и возможности.

На сайте компании https://tehnoprint96.ru/services/ можно узнать, как осуществляется само оказание услуг по заправке, ремонту и восстановлению картриджей. Также отдельным направлением деятельности Технопринт является заправка цветных лазерных принтеров, а также ремонт мобильных устройств и ноутбуков, принтеров и многофункциональных устройств. Кроме того, силами их специалистов осуществляется настройка сетевого оборудования и установка систем видеонаблюдения.

Стоит также отметить, что персонал таких компаний знает специфику всего оборудования и выполняет работу с соблюдением всех требований, предъявляемых к таким работам. Кроме того, на все произведенные работы такие фирмы предлагают обязательную гарантию.

Также они помогают своим клиентам в подборе печатающего оборудования и его приобретении, а также поставляют расходные материалы по наиболее выгодным ценам.

Их специалисты осуществляют восстановление и заправку картриджей печатающих устройств производства HP, Canon, Kyocera и других производителей.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEDrWebYeastarLenovo