(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.04.24 91,7791
  • EURO 29.04.24 98,0270

Пресс-центр

27.04.2013 00:26

Аренда популярных программных продуктов


В настоящее время практически ни одна современная компания не обходится без такой широко известной программы, как 1С. И это не случайно, ведь программа зарекомендовала себя благодаря своей стабильности и гибкостью настройки под любые деловые нужды.

Но многие знают, что лицензия на заветную программу стоит большое количество денег, что же тогда делать ещё не раскрутившимся фирмам, которые не могут позволить себе её приобретение, но при этом хотят воспользоваться её уникальными возможностями.

Выход есть – с развитием передовых технологий и выводом программного обеспечения на новый “облачный” уровень, стало возможным использование 1С с участием сторонних фирм, предоставляющих свои услуги по администрированию 1С. Аренда 1С значительно упрощает возможность пользования программой, так как денежные затраты в данном случае намного меньше, чем собственная покупка лицензии, и к тому же предоставляется полная техническая поддержка по продукту, что также облегчает ситуацию, ведь обычно в компаниях есть целый штат программистов 1С, которые настраивают программу под нужды работников компании. Тем самым вы экономите свои деньги и время для получения большей прибыли для своей компании.

Предлагают услуги аренды 1С и других популярных программных продуктов сегодня специализированные компании, имеющие собственные физические ресурсы (сервера и системы хранения данных, способные выдержать высокую нагрузку) и действующие партнерские соглашения с ведущими разработчиками программного обеспечения и прикладного софта.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuYeastarEpsonAxis