(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

27.06.2011 10:26

«Автокрафт» – абсолютный доминант в сфере торговли автомобилями BMW


Фирма «Независимость» является одной из крупнейших компаний РФ по реализации и обслуживанию автомобилей. Официальный дилер BMW имеет в столице 2 большие площадки для продаж авто немецкого производителя, которые пользуются значительной популярностью в России. Один автосалон BMW размещается на улице Шестидесятилетия Октября. В нём находятся машины всего модельного ряда, а также многофункциональная зона сервиса техники BMW.

2-й автоцентр фирмы находится на 14 км Кольцевой автодороги. Его свободный салон красоты оружейный переулок, который вмещает 35 автомобилей, помогает посетителям приятно познакомиться со всеми автомобилями и разнообразными их вариантами. В специальном отделе возможно купить нужные комплектующие и запчасти BMW. Опытные сотрудники техцентра осуществляют ремонт BMW с 100% качеством, используя сертифицированное оборудование, умения и опыт. Уровень сервиса, который предлагает сервис BMW, удовлетворяет премиум-классу.

Популярные модели автомашин БМВ

Одними из вариантов автомобилей, которые пользуются повышенным успехом у россиян, остаются автомашины БМВ 1-й серии. Интересный, узнаваемый стиль авто 1-й серии, а так же экономность его двигателя и приемлемая цена объясняют не падающий спрос на эти автомобили. Компания «Независимость» предлагает ознакомиться с трех- и пятидверными моделями, а кроме этого удобным купе и кабриолетом 1-й серии.

Автомобили 3-ей серии, с коими дилер BMW знакомит потребителей в своих автосалонах, характеризуются весьма мощными моторами, спортивностью дизайна и характера. Машины BMW 3 серии представлены седаном, удобным турингом, роскошным кабриолетом и презентабельным купе.

Более элегантные BMW 5 серии обладают красотой и совершенством динамики. Имеющиеся в автосалонах «Независимость» модели данной серии Gran Turismo и седан отличаются большим удобством и надёжностью.

Отличное объединение динамики с комфортом

Специально хотелось бы отметить великолепный кабриолет и купе BMW 6 серии, которые позволят получать яркие впечатления от чудной смеси мощного спортивного нрава и внутреннего дизайна автомобиля. Открытая динамичная утончённость кабриолета шестой серии позволит в полной мере почувствовать абсолютную свободу. Великолепная кабина BMW 6 серии предоставляет возможность десятки миль получать удовольствие от комфортабельных поездок. Презентабельность линий кузова седана BMW 7 серии выделяют его в ряду других автомашин излучением надёжности и спокойного достоинства.

Динамичная элегантность серии X

Линии на кузове добавляют автомобилям Х серии динамичность дизайна, а короткие свесы корпуса и покатый силуэт стекол подчеркивают их изысканность и спортивный внешний вид. Не сможет не вызывать радости стиль автомобиля БМВ X1. Весьма комфортный для длительных поездок BMW X3 даёт своему хозяину возможности покорять расстояние на одном из самых красивых и безопасных современных автомашин.

Ценителям активного отдыха отлично подойдёт BMW X5. Его мощный двигатель в каждой из 4-х возможных модификаций и спортивный дизайн кузова позволяют подчеркнуть авторитет настоящего лидера. Однако наиболее спортивным авто Х серии специалисты называют мощные BMW X6. Оборудованные компьютерными системами, автомобили этой серии отличаются идеальной управляемостью и надежностью.

Поклонники практичности и элегантности классического автомобиля BMW X1 по достоинству могут оценить его безопасность. Для любителей не только динамичной, а именно достаточно быстрой езды салоны «Независимость» рекомендуют познакомиться мощными автомашинами М серии. Все модели этой серии создавались с использованием уникальных разработок из мира гоночных авто.

В центрах организации работают службы продаж б/у автомобилей, которые помогают продать или организовать удобный обмен своего авто на современный. В ряду б/у автомашин фирма выделяет в отдельную категорию БМВ Premium Selection - авто в превосходном состоянии. Поподробнее возможно познакомиться со всеми сервисами и ассортиментом в любом из салонов компании «Независимость».

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuAPCDellEpson