(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

06.02.2015 02:00

Дорогая ручка равна высокому статусу владельца


Дорогая ручка равна высокому статусу владельца

Подарить пишущий инструмент в эпоху принтеров, компьютеров и нанотехнологий? Хотя некоторым это и покажется странным, дорогие ручки ни на грамм не утратили своей актуальности. Скорее наоборот — элитный перьевой инструмент или фирменный роллер считается одним из лучших статусных подарков для солидного мужчины.

Что касается своего утилитарного назначения, то такие ручки просто безупречны — они улучшают почерк, не оставляют клякс, позволяют писать разными шрифтами. При этом пишущие аксессуары уверенно лидируют среди бизнес-подарков.

При покупке элитной ручки в качестве презента следует обращать внимание на ее бренд. Parker, Montblanc, Montegrappa — такие изделия подчеркивают высокий статус и солидность владельца. В коллекциях известных производителей можно найти самый изысканный вариант, который будет максимально точно вписываться в образ и стиль человека. Например, можно купить ручку с отделкой золота или платины или современную 3D ручку, а также есть модели с драгоценными камнями, изящные деревянные аксессуары и пр.

Итак, с подарком для делового человека определились — идем покупать ручку. На что обращать внимание в первую очередь? Как говорилось ранее, сразу стоит посмотреть на производителя, так как от этого в большей степени будет зависеть стоимость и элитность вещи. Например, цена хорошей перьевой ручки или роллера может достигать сотен тысяч рублей, а в редких случаях — миллионов.

Конечно, такую модель не купить в интернет магазине, но даже 100-150 тысяч за пишущий инструмент — довольно большая сумма. Поэтому, заранее спланируйте свой бюджет. Далее, если Вы хотите приобрести перьевую ручку, то можно подобрать несколько видов перьев. Именно от них будет зависеть качество и стиль письма.

Само собой, следует подобрать хорошую сувенирную коробку, хотя во многих моделях она предусмотрена производителем. Ну и наконец, не рекомендуется экономить на выборе магазина. То есть, заказывать фирменные 3D ручки лучше на крупных и проверенных сайтах наподобие https://3ddevice.com.ua/shop/3d-ruchka/. Ведь мало кто из обычных обывателей сможет на глаз определить подлинность ручки, а подделывать такие инструменты — одно из любимых дел мошенников.

Напоследок стоит сказать, что хорошие ручки в подарок — это тот вариант, который всегда будет оценен по достоинству. Сделать такой презент можно как близкому деловому человеку, так и серьезному бизнес-партнеру для налаживания отношений.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEYeastarEpsonAPC