(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

04.06.2012 07:38

Evernote Hello для Android поможет запоминать людей


Evernote Hello для Android поможет запоминать людей

Разработчики проекта Evernote, представили версию Evernote Hello для Android. Напомним, полгода назад они выпустили Evernote Hello — приложение, которое помогает запоминать людей. В новой версии был реализован ряд улучшений, в числе которых интеграция с LinkedIn, открывающая дополнительный источник информации о контактах.


Evernote Hello

Evernote Hello разработан таким образом, чтобы запоминать информацию о людях аналогично тому, как это делает человеческий мозг. Как только мы знакомимся с новым человеком, разум начинает выстраивать связи: он связывает имена и лица со временем, местом и обстоятельствами этой встречи. Раньше многие были вынуждены хранить информацию о знакомствах в адресных книгах, в виде списков, отсортированных по алфавиту. Когда вы знакомитесь с кем-то, Evernote Hello добавляет не только стандартные данные об этом человеке, но и сохраняет его фотографию, время и место встречи, связанные заметки и другую полезную информацию. Поэтому в результате у пользователя есть все, чтобы запомнить, а потом с легкостью восстановить информацию о всех, с кем ему довелось познакомиться.


Скачать бесплатные игры на Андроид и загрузить Evernote Hello можно из Google Play бесплатно. Для работы требуется Android версии 2.2 и выше.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisEpsonXeroxFujitsu