(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

02.06.2011 17:39

Готовы ли Вы к созданию Интернет-магазина?


Готовы ли Вы к созданию Интернет-магазина?

Несколько десятков лет назад городские рынки были заполнены, как товаром, так и покупателями. Почему же сейчас все больше и больше людей привыкли осуществлять покупки, не выходя из дому. Причиной этого является развитие Интернет-магазинов.

На данном этапе Интернет охватил даже самые отчужденные кусочки нашей планеты.

Итак, если вы успешный и преуспевающий, или только стремитесь быть таковым, то Интернет-ресурсы, Интернет-магазины были бы отличными помощниками в вашей карьере.

Какие же особенности нужно учитывать, заказывая создание Интернет-магазина?

Первое: определение цели!

Это, пожалуй, самое важное. Вы должны решить, какие именно товары Вы будете продвигать с помощью своего сайта.

Но не следует бросаться сразу в авантюры.

Изучите хорошенько рынок, выберите что-то одно из имеющихся направлений и уверенно и четко следуйте ему. Не думайте продавать в одном магазине разнообразные сорта фиалок и новые модели ноутбуков. Ассортимент должен быть конкретным, он должен ясно описывать концепцию магазина.

Второе: наполнение сайта.

Тоже немаловажная особенность. Для того чтоб грамотно наполнять свой сайт информацией, Вам нужно иметь определенные журналистские способности. Если же их нет, это не проблема. Сейчас существует множество фрилансеров, которые готовы взяться за подобную работу. За определенную плату они наполнят Ваш сайт смыслом. При выборе исполнителя нужно непременно оценивать его личные качества. Чтобы найти фрилансера, достаточно хорошо «погуглить» .

Третье: Администратор сайта.

Естественно, Вы сами можете быть им. Но для этого можно купить себе книгу по созданию сайтов либо же воспользоваться услугами Всемирной Паутины. Второй вариант - это поиск человека, который бы руководил Вашим сайтом.

Эти три шага – это то, без чего у Вас не выйдет получать прибыль от данного вида деятельности. Если эта работа уже кажется Вам сложной, то Интернет – магазин не для Вас.

Вы можете иметь собственный магазин и сайт к нему, который позволял бы всем желающим узнать больше о предлагаемой сфере Ваших услуг.

В таком случае это будет уже не Интернет-магазин, а сайт-визитка, где покупатель сможет узнать интересующую его информацию, но оплачивать непосредственно наличными в Вашем магазине.

В любом случае использование Интернета в собственном бизнесе является лишь рекламой, после чего Ваши несмелые шаги превратятся в успех!

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxSymantecDellDrWeb