(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.03.24 92,5919
  • EURO 28.03.24 100,2704

Пресс-центр

21.06.2011 13:20

Грамотное компьютерное обслуживание и обслуживание компьютерной техники


Грамотное компьютерное обслуживание и обслуживание компьютерной техники

Наша фирма предлагает Вам пакет услуг, связанный с поддержкой работоспособности IT-системы на Вашем предприятии. Мы осуществляем абонентское обслуживание компьютеров удаленно, в которое входит довольно большой пакет услуг. Одна из них - это профессиональное техническое обслуживание компьютерной техники и самих компьютеров.

После заключения договора к Вам в офис придет сотрудник, который осуществит нужные настройки, установит, если нужно, недостающее программное обеспечение, антивирусную защиту, а также синхронизирует работу всех устройств – одним словом, наведет порядок в Вашей IT-системе. Далее компьютерное обслуживание Вашей компании будет осуществляться удаленно. Исключение будут составлять профилактические осмотры Вашего оборудования, а также экстренные вызовы. Впрочем, последние маловероятны, потому что профилактике мы уделяем довольно много внимания.

Если Вы владелец крупного предприятия или объекта малого бизнеса, Вас наверняка заинтересует комплексное обслуживание компьютеров и компьютерная помощь киев на высоком профессиональном уровне. Такой пакет услуг Вам может предложить компания «ТехЭскорт». Мы возьмем на себя обязательства проводить качественное компьютерное обслуживание в Вашей компании практически удаленно.

Это будет экономически выгодно для Вас, потому что, сотрудничая с нами, Вы фактически будете платить только за результат, в отличие от выплат оклада и затрат на содержание рабочего места в случае со штатным системным администратором. Кроме надзора за работой программного обеспечения и общего администрирования наши сотрудники могут осуществлять обслуживание компьютерной техники в Вашей компании.

Компания «ТехЭскорт» готова взяться за компьютерное обслуживание Вашей фирмы. Мы предоставляем полный пакет услуг для того, чтобы поддерживать IT-систему Вашего предприятия в порядке. Так Вы можете заключить с нами договор на профессиональное обслуживание компьютерной техники и самих компьютеров.

В это понятие может входить как просто оптимизация Вашей системы информационных технологий, направленная на повышение эффективности и более рациональное использование техники, так и разработка проекта автоматизации «с нуля» с подбором и продажей оборудования и последующим его контролем.

Предоставляя обслуживание компьютеров для компаний, большое значение мы придаем профилактическим мерам, благодаря которым поломки оборудования в Вашем офисе будут большой редкостью.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisXeroxDrWebFujitsu