(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.03.24 92,5919
  • EURO 28.03.24 100,2704

Пресс-центр

18.12.2011 23:08

GTA 4. Новые возможности.


GTA 4. Новые возможности. Современные игры давно уже перешагнули все возможные рамки и границы измеримых областей и стали по-настоящему величайшими программными разработками. Высокая качественная графика, детализированные и прорисованные пейзажи и ландшафты – все это делает сегодняшнюю игру полноценным объектом развлечений и реализации личных творческих амбиций и накопленного потенциала игрока.

И одними из самых, пожалуй, высококлассных и передовых во всех отношениях игр, являются продукты компании Rockstar North с ее знаменитой серией Grand Theft Auto. Серия насчитывает в своем составе уже 5 полноценных частей, и каждая следующая часть расширяет геймплей и возможности предыдущей. Так, в 4-й части игры действия происходят в виртуальном городе, по своей структуре напоминающий Нью-Йорк, - Либерти-сити. Причем для получения gta 4 скачать торрент будет даже проще и быстрее, чем, например, купить игру в магазине. Сам Либерти-сити представляет собой город без последних рубежей, и, например, чтобы прибыть из одной его окраины в другую, игроку потребуется более часа реального времени.

Хорошие игроки GTA 4 смогут полюбоваться на десятки красочных небоскребов, а также погостить внутри многих огромных зданий, или воспользоваться общественным транспортом — такой свободы перемещений никогда в серии игр GTA еще отнюдь не было!

Кроме того, в полном издании, предложенном для скачивания на торрентах, представлен полный арсенал боевого оружия, а также весь автопарк серии GTA 4, где есть мотоциклы, совершенно роскошные автомобили, боевые вертолеты и также бронетранспортеры.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisSymantecEpsonXerox