(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

26.08.2011 01:08

Информационные ресурсы частных объявлений


Сегодня все более популярными и востребованными становятся многочисленные электронные доски объявлений.

По сути, они представляют из себя крупные информационные порталы со сгруппированными и размещенными на них объявлениями продавцов услуг или товаров, и являются площадками для взаимодействиях с их потенциальными клиентами, - посетителями такого рода ресурсов. Кроме того, такие порталы, как правило, геотаргетированы, другими словами, имеют автоматическую локализацию и привязку к регионам, из которых обращаются пользователи.

Так, например, житель северной столицы всегда найдет близлежащего продавца товара или услуги, выбрав частные объявления санкт-петербург. В данном случае, движок портала автоматически анализирует IP-адрес посетителя ресурса, вычисляет регион, из которого идет запрос и предлагает пользователю вывести частные объявления в его регионе или даже городе.

При этом подать объявление о продаже одежды или обуви можно на специализированных веб-порталах, найти которые можно также в близлежащих к нам странах, в том числе, и на Украине. На одном из таких порталов, к слову, можно абсолютно бесплатно подать объявление о продаже мужской и женской одежды, обуви, женского белья и купальников, одежды для беременных, мужского белья и головных уборов самого разного типа. При этом самые новые объявления выводятся прямо на главной странице таких сайтов для удобства пользователей.

С помощью таких сайтов объявлений можно совершенно бесплатно найти, продать или купить практически все, что угодно из рук в руки. На сайтах работает удобный поиск, с помощью которого можно без труда найти уже опубликованные объявления по интересующей тематике, например, поиск работы, покупка и продажа автомобилей, аренда недвижимости и многое другое.

В целом, стоит отметить, такие ресурсы упрощают процесс взаимодействия покупателей и продавцов, и служат более чем достойной и перспективной альтернативой уже морально устаревшим объявлениям в газетах и журналах.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSymantecDrWebEpsonAPC