(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

23.08.2011 12:27

Интернет-бизнес сегодня


Современный деловой мир немыслимо себе представить сегодня без интернета. Все важные и ответственные решения принимаются при непосредственном участии и помощи глобальной сети.

И интернет – это вполне будничное явление в каждом доме, и ежедневно пользователи посещают до полмиллиарда сайтов различной тематики и направленности. Поэтому создание хорошего и качественного сайта для любой продающей компании – ключевой момент в конкурентной борьбе, а сделать сайт недорого, особенно это касается молодых организаций – наиболее востребованная сегодня услуга.

И компании-разработчики идут навстречу таким компаниям, предлагая выгодные и гибкие тарифы на создание сайтов разного назначения: от сайта-визитки класса «Эконом» с шаблонным дизайном и бюджетом в 20 000р. до крупного функционального интернет-портала с уникальным дизайном и расширенными возможностями.

Кроме того, стоит помнить, что сайт компании является прекрасной площадкой для проведения разнообразных маркетинговых исследований, размещения своей продукции, а также рекламы и, что очень важно, организует получение так называемой «обратной связи» с потенциальными клиентами.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarEpsonLenovoSEAGATE