(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

30.09.2011 16:37

IT-аутсорсинг – выгодное решение!


Аутсорсинг IT-услуг сегодня – важная составляющая бизнес-процессов в организации, которая позволяет минимизировать расходы на содержание постоянного штата IT-специалистов и, при этом, своевременно и оперативно разрешать любые проблемы, связанные как с потерей работоспособности, так и с оптимизацией работы всей ИТ-инфраструктуры в организации. Ведь от бесперебойной и надежной работы компьютерного оборудования зависит сегодня работа всего производственного отдела, будь-то крупный завод или средний по количеству сотрудников офис.

Кроме того, привлечение внешних специалистов позволит оптимизировать внутреннюю информационную среду и повысить эффективность работы собственного персонала организации, определив и настроив права пользователей и их доступ к внешним ресурсам. Также специалисты фирмы, привлекаемой к IT-аутсорсингу, помогут обеспечить безопасность и сохранность важной информации, циркулирующей внутри организации, полностью исключив ее внешнее распространение и передачу. Этот момент, к слову, может стоить организации потери всего бизнеса.

А общий типовой перечень IT-услуг, который может быть выдан на аутсорс таким фирмам, включает в себя компьютерное обслуживание и помощь в настройке локальных сетей и серверов, апгрейд и системное администрирование IT-инфраструктуры, а также установку и настройку всего парка программного обеспечения и антивирусных программ. Обслуживание и оперативный ремонт оргтехники, а также своевременная замена расходных материалов для сетевых принтеров или копиров – также прерогатива деятельности таких фирм.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCEpsonDellAxis