(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

06.06.2011 18:34

Как «разместить» деньги в банке на выгодных условиях


Современные граждане уже давно перестали бояться «общения» с банками. Эти финансовые организации сегодня пользуются огромной популярностью, количество их растет, а клиентов становится все больше. Причем люди приходят сюда уже не только с целью оплатить тот или иной счет, но и с более интересными для банка предложениями. 

Так, в настоящее время те, у кого вдруг завелись лишние средства, которые пока некуда девать, с удовольствием отдают их на хранение подобным организациям. Таким образом, вклады в банках в настоящее время чуть ли не самая популярная услуга, оказываемая последними.

В этой связи именно с ней в большинстве случаев банки связывают разнообразные акции и делают выгодные предложения. Если вам удастся «напасть» на них, то считаете, вам крупно повезло. Ведь в этом случае вы имеете реальный шанс значительно преумножить ваши средства.

Как показывает практика, наиболее высокие процентные ставки предлагают клиентам некрупные банки, у которых еще нет за плечами богатой истории и опыта. Таким образом, они стремятся всеми силами привлечь потребителей. 

Однако у такого пути есть и «подводные течения». Дело в том, что сотрудничество с такими организациями бывает довольно-таки рискованным, поскольку они еще недостаточно надежны. Так что возможность потерять все умножается в разы. 

Куда как надежнее депозиты банков Москвы, с богатой историей и проверенной временем репутацией. Ко всему прочему, такие организации также нередко «балуют» своих клиентов разными выгодными предложениями. 

К примеру, многие банки устраивают акции накануне праздников. Они увеличивают процентные ставки или же делают клиентам подарки. Другие ориентируются на определенные социальные группы и могут предлагать пенсионерам или студентам выгодные программы. 

Вызывают интерес сегодня и металлические вклады. Другими словами, клиент приобретает у банка слитки драгоценных металлов, которые находятся в распоряжении выбранной организации. В этом случае доход определяется не только процентной ставкой, но и увеличением стоимости самого металла. 

Проще говоря, находит всегда тот, кто ищет. И, собираясь вложить свои деньги, не стоит выбирать банк, лишь исходя из критериев его удобного месторасположения или громкого имени. Неплохо было бы ознакомиться с предложениями нескольких банков, провести калькулятор вкладов, узнать о планирующихся акциях, и уже после этого делать окончательный выбор в пользу одного из них.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisEpsonSymantecAPC