(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

03.02.2022 23:04

Ключевые особенности арочных металлодетекторов


Ключевые особенности арочных металлодетекторов

Сегодня на многих объектах так или иначе устанавливаются специализированные системы контроля удаленного доступа или СКУД, как их еще достаточно часто называют. Среди них особенно часто можно встретить стационарные решения – так называемые арочные металлодетекторы, являющиеся, по сути, наиболее распространенным видом таких СКД. Причем данные системы предназначены, в целом, для обнаружения разного рода изделий из металла под одеждой людей, а также в багаже и даже в организме человека.

Конструктивно же подобные решения представляют собой специальную рамочную конструкцию, через которую проходят люди, подлежащие досмотру. И предназначены они для предотвращения действий криминальной и террористической направленности.

Подробнее же о подобных стационарных решениях для обеспечения безопасности можно узнать на том же сайте actels.com, например, на котором представлены наиболее передовые продукты из категории СКД. Данный сайт принадлежит одной достаточно известной компании - Актелс, представительство которой находится в городе Красноярск. К слову, она работает на рынке комплексных систем безопасности уже достаточно давно, и за многие годы работы накопила огромнейшую базу благодарных клиентов, являющихся представителями самых различных сфер и направлений бизнеса.

Варианты арочных металлодетекторов


И в каталоге компании Actels можно найти все существующие на сегодняшний день виды арочных металлодетекторов, в том числе:

  • Всепогодные, использовать которые можно абсолютно в любых погодных условиях;
  • Многозонные, с разным количеством зон, устанавливаемые как автоматически, так и в ручном режиме;
  • Высокочувствительные, идеально подходящие для обнаружения металлических изделий весом от 1 грамма;
  • Сборно-разборные, устанавливаемые, как правило, на разного рода массовых мероприятиях и в условиях большого скопления людей на улицах;
  • С датчиком температуры, особенностью которых является возможность дополнительно измерять температуру тела проходящих через них людей, что, в свою очередь, позволяет осуществлять на объектах комплексный контроль.

Именно последний тип металлодетекторов, к слову, стал крайне распространенным на сегодняшний день в связи с достаточно неоднозначной и тяжелой ситуацией с вирусом COVID 19.

При этом цена на большинство из представленных в каталоге компании Актелс продуктов и решений установлена более чем демократичная и привлекательная. В случае же возникновения каких-либо вопросов, связанных с проектированием, комплектацией и оформлением заказа на ту или иную СКД, рекомендуется обращаться напрямую к ее специалистам. Также они готовы в любой момент помочь в выборе наиболее подходящего оборудования под те или иные задачи.

Стоит также отметить, что на все реализуемые компанией товары действует обязательная гарантия со стороны производителя на определенный срок.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellAxisYeastarFujitsu