(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

29.01.2012 21:58

Коптильни на все случаи жизни


Многие любители отдыхать на природе или проводить с семьей пикники на даче предпочитают готовить мясо или рыбу на природе на дыму. Ведь копченые продукты с давних времен привлекают многих своим пикантным вкусом и природной близостью.

Для копчения той же рыбы, например, многие используют самодельные коптильни, которые собрать в домашних условиях достаточно просто Другие предпочитают самостоятельно или заказать сварить готовую коптильню в слесарных мастерских.

Однако, многие не осознают, что такие коптильни не позволяют сохранить полезные свойства пищи. Чтобы этого избежать, и были разработаны специальные коптильни холодного копчения, например, те же коптильни bradley, обладающие щадящим режимом копчения и, благодаря этому, сохраняющие все полезные вещества пищи, одновременно устраняя все возможные загрязнения.

Эти переносные домашние коптильни занимают в домашнем хозяйстве совсем немного места, при этом используется чаще для мягких видов мяса, так как относительно мягкий режим копчения позволяет сохранить нежность и аромат будущего деликатеса.

К слову, коптильни горячего копчения могут использоваться для любых видов мяса. Также на сегодняшний день выпускаются эклектические коптильни, позволяющие их использовать в домашних условиях, и коптильни из нержавейки.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellXeroxFujitsuEpson