(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

18.02.2012 21:34

Кредиты без поручителей


Финансовые взаимоотношения между банками и их клиентами оставляют на сегодня желать лучшего. К слову, кредиты в большинстве банков выдают при условии наличия поручителей у клиента, которых и не всегда можно найти.

В других случаях банки, стремясь сократить риски не возврата кредита, сознательно резко повышают ставки по выдаче кредита. Тем не менее, сегодня есть банки, выдающие кредит без поручителей, и по вполне разумным процентам. Для этого они более тщательно проверяют клиента и, тем самым, стремятся снизить риски не возврата.

И, как правило, в минимальный комплект документов, необходимых для получения кредита без поручителей, входит паспорт, копия всех заполненных страниц трудовой книжки, заверенной работодателем, справка о доходах с последнего места работы.

Ставки же по потребительским кредитам без поручителей, но с большим объемом документов и справок составят 14-20% годовых. Для сравнения, в Сбербанке максимальная сумма кредита без поручителя составит 1,5 млн рублей, а в Юникредит банке - до 1 млн рублей.

Таким образом, кредит без поручителей на сегодняшний день становится выгодным решением финансовых проблем и “по карману” даже для среднего класса населения нашей страны.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxDellAPCSymantec