(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

31.07.2011 14:32

Любителям конструктора lego, достигшим возраста 6-7 лет, мы рекомендуем ознакомиться с тематическими сериями lego star wars и lego technic


Теперь поговорим о конструкторах лего - игрушки lego technic. Эта серия конструкторов лего машин, бульдозеров, тягачей и экскаваторов. Представленные здесь наборы лего очень интересны. Рассммотрим подробнее, например, конструктор лего technic бульдозер с мотором. В данном наборе лего задействовано 4 мотора, 2 из которых крутят гусеницы бульдозера игрушки lego, 1 мотор лего осуществляет работу лопаты спереди (поднимает ее), 4- ый мотор lego управляет разрыхлителем (опускает/поднимает его). Этот конструктор лего содержит в наборе 1384 детали для сборки конструктора lego. Это превосходно, так как заставит мальчика потрудиться, подумать логически, как собрать этот конструктор лего в готовую, играбельную модель. В конечном итоге должен получиться большой бульдозер лего 46 см. в длину, 18 см. в ширину. Весьма крупные размеры конструктора лего для мальчика.

Купить лего конструктор бульдозер вы можете в нашем специализированном интернет - магазине лего "cube-online.ru".Хотелось бы рассказать еще об одном потрясающем конструкторе lego из этой же серии лего техник. Это игрушки лего грузовик буксировщик. У данного набора игрушки lego 1877 деталей. Можно из одного конструктора лего собрать 2 разных грузовика! Размер игрушки конструктора lego составляет 58 см., а при выдвинутой стрелы грузовика лего общая длина конструкции достигает 80см. Стрела конструктора lego поднимается с помощью сжатого воздуха, как у настоящей машины.

Есть у игрушки лего и лапы ( с фиксаторами), а также площадка для буксировки другой машины. Это замечательный набор игрушка lego. Тягач купить lego можно у нас в интернет магазине лего с доставкой на дом, для мальчишки это будет самым желанным подарком. Полный ассортимент наборов лего вы можете приобрести в нашем интернет магазине lego с оперативной доставкой по Москве и всей России.Есть еще одна модель из этой серии конструктора лего. Это лего подъемник. Подъемное устройство конструктора lego умеет подниматься и опускаться, вашему сынишку обязательно полюбится этот набор лего. Как и прочие другие, набор можно также купить лего на нашем сайте lego.

Еще можем вам порекомендовать конструктор lego теле- манипулятор. Этот набор лего теле- манипулятор имеет выдвижную стрелу, подвижный ковш, конструктор lego будет весьма интересен мальчику 8-13 лет. Кстати на коробках лего указывает возраст игрушки lego.Теперь посмотрим следующую серию конструкторов лего. А именно конструкторы lego star wars, сюжет, основные герои и космические корабли полностью соответствуют одноименному фильму звездные войны. Это серия наборов лего, как никакая другая понравится вашему мальчику.

Купить lego этой серии также вы сможете в нашем интернет магазине лего в Москве. Очень интересной будет игрушка лего корабль транспорт торговой федерации. У этого набора лего 1330 деталей, это большой корабль с дройдами. Упомянутый выше конструктор lego предназначен для мальчиков в возрасте от 9 до 14 лет. Есть игрушки лего атакующий корабль республиканцев. В наборе lego 5 фигурок, а также этот корабль лего стреляющий и отсеки корабля открывающиеся, а также выезжающие капсулы. Игрушки лего корабль будет очень интересной для мальчика 9-14 лет. Пожалуй, он самый большой набор лего из фантастической серии тематических конструкторов звездные войны.

Также есть интересный набор лего. Это lego шагающий танк. У этого танка лего открывается кабина и сидит наверху солдат. Ребенок сможет поэтапно собрать все конструкторы lego звездные войны. Мы вам рассказали про основные наборы лего. Мы рекомендуем Вам купить лего в подарок мальчику или в подарок девочки. Ваши дети будут довольны наборами lego.8)

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuSEAGATEAPCSymantec