(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 23.04.24 93,2519
  • EURO 23.04.24 99,3648

Пресс-центр

30.03.2015 20:18

МегаФон отказался от слогана «Будущее зависит от тебя»


Оператор МегаФон обновил позиционирование бренда, отказавшись от использовавшегося много лет слогана «Будущее зависит от тебя». Новый слоган, который приходит на смену, звучит так: «По-настоящему рядом». Как надеется оператор, новая коммуникационная платформа «По-настоящему рядом» позволит укрепить эмоциональную связь с потребителем и сделать общение с клиентом более личным. Изменения коснутся большинства внешних коммуникаций бренда.

Также отмечается, что в основе новой концепции лежат настоящие эмоции и живое общение. Исследования, проведенные оператором, показали, что главное для клиентов – возможность разделить радость момента с теми, кого любишь. Желание клиента – быть всегда рядом со своей семьей и друзьями. Так появился новый слоган «МегаФона» – «По-настоящему рядом».

Первым проектом в рамках нового позиционирования станет рекламная кампания в поддержку обновленного тарифного плана «Все включено». Новый ролик снят в формате короткометражного фильма. Формат кино был предложен агентством «Instinct». Федеральная рекламная кампания стартует 30 марта.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebYeastarAPCEpson