(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 23.04.24 93,2519
  • EURO 23.04.24 99,3648

Пресс-центр

02.09.2011 17:03

"МегаФон" запустил услугу "Детский Интернет" во всех регионах страны


Общероссийский оператор сотовой связи "МегаФон" объявил о запуске услуги "Детский Интернет", позволяющей родителям оградить ребенка от нежелательных ресурсов в глобальной сети.

Представленная услуга построена по принципу так называемых "белых списков" и открывает доступ только к сайтам, прошедшим предварительную экспертную оценку. В настоящий момент регулярно пополняемый и обновляемый список содержит более чем 800 тысяч вручную проверенных площадок русскоязычного сегмента Сети. В компании отмечают, что в первую очередь решение предназначено для защиты детей дошкольного и младшего школьного возраста, которые могут случайно натолкнуться в Интернете на "запрещенные" ресурсы, а не ищут их целенаправленно.

Услуга "Детский Интернет" бесплатна, подходит как для мобильных телефонов, так и для модемов, и доступна абонентам всех филиалов оператора сотовой связи.

Подключить услугу можно в салонах обслуживания, через систему "Сервис-Гид" или с помощью USSD-команды *522#. Более детальную информацию об услуге можно получить на региональных сайтах компании "МегаФон".

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellSymantecAxisXerox