(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 16.04.24 93,5891
  • EURO 16.04.24 99,7934

Пресс-центр

23.02.2012 10:24

Microsoft: Internet Explorer обновится автоматически


Microsoft: Internet Explorer обновится автоматически

О предстоящем автоматическом обновлении Internet Explorer было объявлено в декабре прошлого года. А теперь это становится реальностью для большинства пользователей Windows. О нововведении объявлено в официальном блоге MS4Press. Автоматическое обновление браузера от Microsoft проходит впервые, и проводится в целях обеспечения безопасности, ― использование сервиса Windows Update позволит обезопасить пользователей от мошенников, предлагающих под видом «обновлений» вредоносное ПО.

 Internet Explorer

Программа автоматического обновления была начата в конце прошлого года для пользователей Австралии и Бразилии. Начиная с февраля обновления для Internet Explorer будут становиться доступными через службу Windows Update для пользователей других стран, в том числе и России.

Раньше пользователи, предпочитавшие получать обновление Internet Explorer через службу Windows Update, должны были самостоятельно инициировать установку обновлений или обращаться по этому и другим смежным вопросам к специализированным компаниям, для которых компьютерная помощь недорого - основное направление деятельности. Теперь обновления для Internet Explorer устанавятся на компьютеры автоматически, без участия пользователя, вместе с другими важными системными обновлениями. Конечно, это доступно лишь тем, кто активировал функцию Windows Update. Ее, кстати, используют 90% всех пользователей Windows.

В результате автообновления пользователи получат апдейты, доступные для версий Windows, установленных на их компьютерах. На компьютерах, работающих под управлением Windows Vista SP2 и Windows 7 IE8 и IE7 обновятся до версии 9. Пользователи Windows XP SP3 смогут получить чрез автообновление IE8. И, если вы не собираетесь обновлять свою копию Internet Explorer, то можете отказаться от такой возможности.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellXeroxEpsonLenovo