(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

28.06.2011 13:04

Мое знакомство С HTC Hero с Android OS


Компания HTC представила свой третий телефон на ОС Android. Это телефон с сенсорным экраном, который будет иметь новый дизайн для пользовательского интерфейса. На нем есть все, что вам нужно в интернете. HTC Hero с Android OS 2.1 имеет 50.000 приложений на выбор и это выходит за рамки потребностей от карманного телефона. Знать время и погоду, где угодно. Независимо от того, в каком часовом поясе вы находитесь, автоматическое обновление данных на дисплее будет держать вас в курсе вашего местонахождения и других данных.

Особенности Android-коммуникатора HTC Hero

HTC Hero с операционной системой Android имеет мгновенный доступ к Android Market, где можно использовать множество функций при использовании этого телефона. С FriendStream-приложении на HTC, вы знаете, что происходит с вашими друзьями на Facebook, Twitter и других социальных сетях.
С помощью Google Maps на Android вы можете найтиместонахождения любого объекта. Приложения показывает направление движения вас интересующего, альтернативные маршруты и многое другое.
С помощью Visual-почты, электронная почта представлена, как стопка бумаги на столе - вы можете пролистывать, читать то, что вы хотите, и удалить то, что вам не нужно.

Характеристики HTC Hero

Телефон имеет 3,2-дюймовый дисплей, GPS, цифровой компас, 5-мегапиксельную камеру с автофокусом и возможностью расширения памяти с помощью MicroSD. HTC также имеет анти-отпечаток пальцев - покрытие на экране с защитой от пятен и тефлоновым покрытием с внешней стороны делает продукт HTC красивым и надежным.
Последний релиз HTC добавляет импульс Android от Google, который был представлен в прошлом году. Первый телефон с Android на рынке был HTC производства T-Mobile G1 из Северной Америки. С тех пор, HTC также начал производить Magic: телефон с сенсорным экраном, который убрал клавиатуру G1.
Пока другие производители объявили о планах по выпуску Android телефонов, компания HTC в настоящее время является единственным производителем телефонов, то есть она одна представлена на рынке.
HTC Hero станет первым Android телефоном с поддержкой Flash Adobe. Apple iPhone не поддерживает Flash, в то время как Palm заявил, что Palm Pre будет иметь Flash для пользователя путем обновления встроенного программного обеспечения к концу года. HTC также сказал, что будет интегрировать Flash Player 10 для смартфонов на следующие поколения телефонов. Пользовательский интерфейс HTC позволит пользователям скачивать программы и добавлять виджеты, что облегчит пользование телефоном. Телефон будет также иметь в профиле функцию под названием "сцены", который позволяет пользователям создавать различные настройки профилей с содержанием для конкретных функций. И как iPhone, и Palm Pre, HTC будет включать в себя универсальные функции поиска, которые работают через электронную почту, список контактов и другую информацию. Словом новое поколение HTC с ОС Android ничем не уступает Apple iPhone, а в некоторых параметрах даже превосходит.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarSymantecDrWebSEAGATE