(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 18.04.24 94,3242
  • EURO 18.04.24 100,2787

Пресс-центр

06.09.2011 18:42

МТС расширяет сеть продаж абонентского оборудования


С 1 сентября комплекты «МТС-Коннект» можно приобрести в сетях книжных магазинов «Книголюб», «Бестселлер» и «Gross Haus», а также в сети детских маркетов «Дорц». В рамках специальной акции МТС и торговых сетей стоимость комплекта «МТС-Коннект» снижена и составляет 550 рублей. При покупке каждый клиент получает 250 Мб интернета в подарок. «Спрос на 3G-модемы МТС постоянно увеличивается – только за последний месяц продажи выросли на 20%. 3G-модем - отличный помощник для школьников и студентов, устройства постепенно становятся «сопутствующими» товарами при подготовке к учебному сезону. Поэтому МТС расширяет сеть продаж оборудования, предлагая «МТС Коннект» в книжных и детских магазинах, а также в специализированных интернет магазинах оборудования», - комментирует коммерческий директор филиала МТС в Красноярском крае Алексей Аверков.

«Мы стремимся предоставить покупателям максимальный ассортимент товаров, поэтому сотрудничество с МТС нам интересно - отмечает коммерческий директор сети детских маркетов «Дорц», Евгений Петров, - спрос на 3G-модемы с каждым днем возрастает, и я уверен – эти товары будут востребованы нашими клиентами».

МТС активно развивает сеть продаж на территории Красноярского края. В настоящее время в регионе работает 60 собственных салонов МТС. Кроме того, приобрести абонентское оборудование и подключить услуги МТС можно более чем в 1000 торговых точках компаний-партнеров. Сети книжных магазинов «Книголюб», «Бестселлер» и «Gross Haus» насчитывают 22 торговые точки в Красноярске, Сосновоборске и Дивногорске. Сеть детских маркетов «Дорц» включает 13 магазинов, расположенных в Красноярске, Железногорске, Зеленогорске и Лесосибирске.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxYeastarDrWebLenovo