(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.03.24 92,5919
  • EURO 28.03.24 100,2704

Пресс-центр

26.03.2012 14:19

На новом iPad попытались поджарить яичницу


Пока какие-то безбашенные экспериментаторы разбивают новый iPad о бетонный пол, серьёзные журналисты из авторитетного издания Bloomberg пытаются поджарить на новом планшете от Apple яичницу. Самую обычную, из одного яйца. В конце концов, задняя панель этого культового устройства сделана из алюминия, как и миллионы сковоррдок, так почему бы нет? Они даже сняли это на видео:

Что тут сказать, разбиваться о бетон у нового iPad получается лучше, чем жарить яйца.

Напомним, что недавно по сети прошла волна сообщений о сильном перегреве новых iPad. Вероятно, это и натолкнуло журналистов на мысль попробовать, а не достаточно ли сильно эта штука греется, чтобы от этого была польза. Вообще, после паники вокруг взрывающихся смартфонов iPhone 4 от продукции Apple можно ждать и не такого. В действительности оказалось, что новому яблочному планшету ещё далеко до сковородки, если сравнивать по рабочей температуре. Зато у него экран лучше и есть поддержка LTE.

Вообще же, в случае поломки любого гаджета или мобильного компьютерного устройства рекомендуется сразу же обратиться к специалистам по ремонту электронной техники. Найти их можно практически во всех крупных городах сегодня. И ремонт ноутбука Санкт Петербург, например, производят сегодня сразу несколько местных ведущих провайдеров услуг компьютерной помощи. Для этого у них есть все необходимые ресурсы: высококвалифицированные и опытные специалисты в штате, тесные и надежные связи с производителями и поставщиками запасных частей и комплектующих, а также специальное высокоточное оборудование для оперативной диагностики и устранения неисправностей любого характера и уровня сложности.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarDrWebSEAGATEEpson