(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

06.07.2011 11:40

Настройка компьютеров с выездом на дом


Настройка компьютеров с выездом на дом

Нередко потребители считают, что настройка компьютеров – дело неважное. Но выходило уже не один раз, что итог будет, как правило, отрицательный. Согласитесь, выгоднее один раз тщательным образом настроить ОС, чем регулярно перезагружать компьютер, теряя драгоценные минуты. А в один прекрасный момент полетит "винчестер" или сломается "материнка". И это уже не говоря о потерянных файлах.

Компьютерный сервис вряд ли сумеет помочь, если источником проблем является ваша домашняя сеть. Дело может быть не только в неисправной сетевой плате. "Кривой" драйвер сетевой карты или его некорректная инсталляция приводит к тому, что сеансы связи постоянно обрываются. Если владелец компьютера не обладает нужными умениями, то лучше вызвать специалиста скорой компьютерной помощи. Помимо подключения интернета он поможет грамотно настроить компьютер:

  • устранит ошибки в Windows;
  • подключит usera к "скайпу" и "аське";
  • облегчить "винчестер" от троянов и прочего хлама;
  • корректно отрегулироует работу антивируса;
  • "запаролить" доступ к сомнительным ресурсам – особенно актуально для семей, где есть школьники;
  • найти и инсталлировать нужный драйвер для сканера;
  • осуществит монтаж и настройку беспроводной сети;
  • специалист "мобильного" компьютерного сервиса будет кстати и при восстановлении файлов.

В Москве транспортировка сломанного "системника" до компьютерного сервиса занимает достаточно много времени. Настройку компьютера или ремонт ноутбуков дома с помощью сотрудника скорой компьютерной помощи нужно ждать намного меньше. При этом user сам сможет смотреть, как осуществляется настройка компьютеров. Согласитесь, подобная скорая компьютерная помощь гораздо лучше, чем традиционный ремонт. Поэтому многие предпочитают вызывать специалиста сразу же, как только купленный компьютер привезли в квартиру. Мастер не только проконсультирует вас, но и поможет подключить систему, настроить автоматическое обновление ОС. Кроме того, покажет, как наилучшим образом резервировать информацию. Поверьте, после потери "ключей" от web-кошелька, вы поймете, насколько это было правильным решением. Как видите, опытный мастер по настройке и обслуживанию компьютеров всегда может пригодиться, причем, чаще всего в самый неожиданный момент, например, во время написания курсовой, когда буквально каждая минут на учете. Пока вы делаете другие задания, сотрудник компьютерной помощи вернет стертые данные и произведет другие операции.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisDrWebDellFujitsu