(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

09.10.2019 01:29

Не серые будни: Silwerhof представляет новые текстовыделители Soft Pastel и Monster Pastel


Silwerhof представляет новые текстовыделители Soft Pastel. Трендовые новинки выполнены в модных пастельных тонах и станут надежными офисными помощниками каждый день.

Эргономичный корпус текстовыделителей Silwerhof Soft Pastel изготовлен из качественного пластика. Чернила на водной основе с безопасным составом гарантируют высокое качество письма. Цвет чернил соответствует цвету корпуса: розовый, ванильный, персиковый и мятный. Толщину линии можно варьировать от 1 до 5 мм за счет скошенной формы пишущего фетрового наконечника. Благодаря удобному клипу, письменные принадлежности можно при необходимости крепить к одежде или к документам и папкам.

Кроме того, специально для самых креативных и творческих людей Silwerhof выпустил необычный набор: текстовыделители Silwerhof Monster Pastel в пастельных оттенках. Набор состоит из четырех мини-текстовыделителей округлой формы с клипом, который похож на колпачок гнома. Текстовыделители имеют милый принт на корпусе в виде монстров: влюбленного розового, грустного мятного, озорного лавандового и стеснительного ванильного. У каждого цвета – свой характер.

Новые текстовыделители Silwerhof Soft Pastel и набор Monster Pastel пригодятся всем офисным сотрудникам для выполнения ежедневных задач, а их привлекательные модные цвета поднимут настроение и раскрасят рабочие будни.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEFujitsuAPCXerox