(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

03.06.2011 13:07

Ноутбук asus


Ноутбук asus

Как только вышла платформа Intel Centrino, так лучшие производители начали ставить данную платформу на свои ноутбуки. Если взять корпорацию ASUS, то они установили данную платформу на W3 и V6. Последняя модель имеет некое отличие от предыдущих тем, что на неё распространяется гарантия, которая предусматривает замену панели в том случае, если пользователь выявит даже одну яркую точку. Представление данных моделей позиционировалось как самые актуальные. Купить ноутбук asus V6 можно в любом супермаркете или гипермаркете.

Если же более детально рассмотреть платформу Intel Centrino, то платформа имеет целый ряд чипсетов PCI-Express GMS/PM. Также платформа имеет ядро Dothan и беспроводные адепты 2200BG,2915ABG, которые работают с WPA2. В комплекте также входит и программное обеспечение, которое настроит потребление энергии с производительностью для выполнения определенных целей с наивысшей экономичностью. Процессорные ядра Dothan могут увеличивать кэш память на 2 Мб, а тактовую частоту - на 500 МГц.

Если посмотреть это все на примере, то покупателю представляется ноутбук W5A. Данная новинка является продолжением таких моделей как S5N и M5N. Дисплей модели имеет 12 дюймов и разрешение 1280x800. Существует тут и поддержка 3D. Оперативная память W5A имеет 512 Мб и жесткий диск размером 80 Гб. В комплекте идет и кард-ридер. Но данный ноутбук отличается от многих других веб-камерой, которая имеет 1.3 мегапикселя.

Что касается покупки, купить такие ноутбуки asus в Москве можно как на интернет-магазинах так и на улице Вавилова. Но не стоит забывать, что от места продажи цены на ноутбуки asus будут варьироваться. Хотя и в небольшом диапазоне.

Но если цена не сильно волнует покупателя, то лучше покупать в фирменном магазине компании. Так как продавцы могут подсказать, посоветовать и показать выбранный ноутбук asus в работе. Тем более, если случится поломка, то не придется ломать голову где его починить, так как при покупке выдается гарантийный талон, который избавит от лишних хлопот.

Цены на ноутбуки можно посмотреть на сайте sravni.com

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellFujitsuSymantecAPC