(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

28.10.2011 18:16

Oracle представляет аналитическое решение для iPhone и iPad


Софтверная корпорация Oracle сообщает о выходе своего нового программного решения, получившего название Oracle Financial Management Analytics. Это решение ориентировано на финансистов управляющего звена и дает возможность практически полного контроля за финансовыми параметрами компании.

Основное достоинство нового ПО в том, что благодаря набору готовых аналитических панелей финансовые руководители могут интегрировать информацию из ряда других решений, таких как, например, Oracle Hyperion Financial Management или Oracle Hyperion Financial Close Management.

По словам Хари Санкара, занимающего пост вице-президента Oracle и координирующего сегмент Oracle EPM, новое ПО дает возможность развернуть аналитический комплекс с минимальными финансовыми затратами и обладает радом других преимуществ.

Среди них – мобильный доступ к данным (заявлена поддержка iPad и iPhone), что позволяет руководителям не быть привязанными к рабочему столу, точнее к настольному ПК. Широкий выбор аналитических панелей позволяет мониторить финансовое состояние компании в большом количестве разрезов, получая всю возможную информацию.

Oracle Financial Management Analytics, как и решения Oracle Hyperion Financial Management и Close Management, представляет собой компонент единой EPM-платформы Oracle. Подобное ПО позволит организациям строить бизнес более логично, с учетом большого объема аналитических сведений. Oracle Financial Management Analytics позиционируется корпорацией, как опция к программно-аналитическому комплексу Oracle Hyperion Financial Close Suite.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonAPCAxisSymantec