(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

05.01.2015 01:27

Оригинальные и надежные кресла для офиса


Оригинальные и надежные кресла для офиса Для продуктивной работы, как руководителей различных организаций, так и их сотрудников, необходима удобная и практичная офисная мебель. Это в первую очередь относится к офисным креслам.

Основное требование, предъявляемое к офисным креслам - это их эргономичность, то есть, анатомические формы спинки и сиденья кресла должны способствовать правильному физиологическому положению позвоночника сидящего человека. Иными словами, спинка кресла должна облегать спину сидящего так, чтобы человек чувствовал себя комфортно.

Не менее важно, чтобы такие параметры кресла как высота сиденья и наклон спинки регулировались и подстраивались под конкретного человека и его предпочтения. Всё это, вместе взятое, способствует отличному самочувствию человека и влияет положительно на эффективность его работы. В общем же случае, кресла для офиса должны быть качественными и надёжными.

Для руководителя фирмы подойдёт солидное кресло, сиденье и спинка которого обтянуты кожей, а подлокотники комфортно поддерживают руки. В то время как для сотрудников подойдут кресла менее презентабельные. Офисные кресла должны обладать определённым ресурсом прочности, так как в процессе эксплуатации он подвергается различным воздействиям.

В настоящее время свободно можно выбрать кресло для офиса, исходя из особенностей дизайна сиденья и спинки, вида обивочного материала, отделки, механизма регулировки и цветового решения. Для любой категории сотрудников офиса сегодня можно подобрать подходящий вариант, отталкиваясь от их пожеланий. При принятии окончательного решения необходимо сопоставить габаритные размеры кресла с размерами рабочего места, где он будет установлен.

Приобрести кресло для офиса можно в любом интернет-магазине офисной мебели. Здесь вам предложат офисное кресло на любой вкус по достаточно привлекательным и демократичным ценам. Кроме того, многие из таких специализированных интернет-магазинов предлагают достаточно выгодные условия доставки заказа в указанное место.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuLenovoSymantecAxis