(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.03.24 92,5919
  • EURO 28.03.24 100,2704

Пресс-центр

25.08.2015 23:06

Основные правила проведения сделок купли-продажи недвижимости


Основные правила проведения сделок купли-продажи недвижимости

Заинтересованы в продаже или покупке недвижимости? Чтобы сделка прошла успешно, потребуется приложить определенные усилия. Ведь вам потребуется не только подыскать подходящую недвижимость в Ростове-на-Дону, но и выполнить ряд других действий. Проводить сделку самостоятельно, либо воспользоваться помощью агентства недвижимости, решать вам. Попробуем разобраться, какой из способов является наиболее выгодным.

Если вы собираетесь купить квартиру, имейте в виду, что вам придется искать жилье, а также изучать документы и другие важные факторы, гарантировано обеспечивающие безопасное проведение сделки. Зачастую без компетентного специалиста при решении жилищных вопросов обойтись сложно. Стремясь сэкономить, покупатель рискует столкнуться с мошенниками, что приведет к значительным финансовым потерям.

Обратившись в агентство элитной недвижимости Маралин Ру, вы обеспечите успешное проведение сделки купли-продажи объекта, при этом будут соблюдены все необходимые процедуры, включая оценку стоимости жилья, правильное оформление документов и проверку юридической чистоты. Не забывайте, что на самостоятельный поиск объекта недвижимости порой уходит очень много времени.

Именно нехватка времени очень часто провоцирует грубейшие ошибки, влекущие дополнительные расходы. К примеру, вы безответственно отнеслись к осмотру состояния жилья, а, значит, в будущем вас ждет капитальный ремонт и денежные затраты. Вам повезет, если вы встретите добросовестного продавца, который сразу же покажет все недостатки и снизит стоимость квартиры. Большинство продавцов стараются скрыть имеющиеся дефекты, а покупатели стесняются досконально изучить внутреннее состояние объекта и верят на слово. В данном случае безграничное доверие приводит к финансовым затратам.

С проверкой документации на недвижимость, безусловно, справиться самостоятельно не просто. На практике она проводится поверхностно, и, конечно же, такой подход неправильный. Ведь даже в самых простых моментах может быть подвох, который с легкостью обнаружит специалист. Покупая или продавая недвижимость в Ростове-на-Дону, лучше воспользоваться услугами профессиональных риэлторов компании Маралин Ру. Ведь именно профессионал сможет подсказать, как правильно действовать в нестандартной ситуации. Польза будет очевидной, а ваши расходы – не существенны. 

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisLenovoAPCSEAGATE