(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

21.06.2015 16:15

Отпариватель дорожный «Steam Hand-1» (СХ)


Компактный дорожный отпариватель

Безупречный внешний вид в поездке требует определенный усилий и внимания к одежде. Особенно этот вопрос актуален для людей, которые часто ездят в командировки и, несмотря на путешествие, должны соблюдать дресскод, выглядеть строго и аккуратно.

Современная индустрия бытовых гаджетов предлагает пользователям такой удобный инструмент по уходу за одеждой как паровой отпариватель. Благодаря его конструкции можно быстро и легко погладить блузку с большим количеством декоративных деталей, навести стрелки на брюках, удалить складки на любимом джемпере. Компактная модель этого устройства станет оптимальным решением для поездок.

Дорожный отпариватель «Steam Hand-1» имеет компактные размеры и легко поместится в дорожную сумку или чемодан. Упакованный в специальный чехол, он имеет резервуар для воды, прост и удобен в эксплуатации. Для его работы необходима только розетка электропитания, которая найдется в номере любой гостиницы. Отпариватель дорожный «Steam Hand-1» (СХ), как сказано на сайте, - создает непрерывную струю пара, температура которого составляет 115 градусов. Это позволяет с успехом гладить вещи даже из нежных и чувствительных синтетических волокон. В устройстве реализован механизм непрерывной подачи пара, благодаря этому воду не приходится подкачивать вручную, всю работу выполняет специальный насос.

Устройство деликатно гладит даже такие вещи как шелковые блузы, джемпера из шерсти и строгие платья. Специальный механизм распределения пара исключает появление мокрых пятен на одежде. Любая вещь гардероба будет поглажена в рекордно короткий срок без пятен воды и разводов.

Отпариватель дорожный Steam Hand-1 (СХ)

Отпариватель изготовлен из высококачественного пластика, рассчитан на солидный срок эксплуатации и успешно переносит сложные условия транспортировки. При своих миниатюрных размерах мощность устройства составляет 1,5 кВт, что позволяет генерировать непрерывную струю пара. Устройство укомплектовано дорожным чехлом и тремя видами насадок. Классическая насадка подойдет для большинства вещей из гардероба. Для мужчин будет актуальна насадка для создания стрелок на брюках. Специальная чистящая насадка позволит избавиться от ворса и шерсти на поверхности одежды.

Дорожный отпариватель станет незаменимым помощником для людей, которые следят за своим внешним видом. Компактный размер, надежность, широкая функциональность и удобство в эксплуатации – прекрасный базовый комплект, который обеспечит вашей одежде свежий и ухоженный вид.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoFujitsuEpsonAPC