(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 23.04.24 93,2519
  • EURO 23.04.24 99,3648

Пресс-центр

02.10.2014 00:09

Piggy Bank история эмулятора


У многих в доме есть шкатулка, но далеко не у всех эта шкатулка содержит в себе десятки тысяч долларов, которые легко можно достать и потратить. Игровой автомат Piggy Bank является огромным виртуальным хранилищем с высокими горами зеленых купюр, и деньги эти достаются в слоте не тем, кто экономит каждый день, а тем, кто не боится рисковать. Перспективный «однорукий бандит» легко раздает сотни, а порой даже тысячи долларов своим участникам, но каждого игрока эта виртуальная шкатулка проверяет на прочность. Аппарат следит за тем, как пользователи вращают барабаны, он выдает самые редкие и ценные призы только тем, кто никогда не сдается и готов рисковать ради огромного джекпота.

Правила эмулятора Piggy Bank

Сегодня осваивать такие шкатулки как «Пигги Банк» очень просто, так как современные игровые автоматы онлайн бесплатно открыты всем желающим и позволяют участникам играть без регистрации. К тому же в правилах аппарата нет ничего неизвестного или неоправданно сложного. Игровое поле автомата составлено из пяти классических вертикальных барабанов и девяти линий выплат, открывающих новые возможности для призовых комбинаций, а сами призы в онлайн-слоте доверены забавным фигурам. Символов в эмуляторе не много, но каждый отдельный выигрышный знак умеет радовать тех, кто не боится активировать все игровые линии и устанавливать наивысший номинал виртуальных монет.

Бонусы и интересные возможности аппарата

Автомат Piggy Bank сильно отличается от своих аналогов, причем выделяется из общей массы слот не только оригинальным оформлением. Особую индивидуальность ему придают дополнительные раунды и многочисленные бонусные возможности, которые постоянно помогают игрокам. Некоторые символы в аппарате нарушают правила в пользу гэмблеров, другие преподносят бесплатные спины – буквально каждый элемент симулятора готов постоянно обогащать счастливчиков. В арсенале «Пигги Банк» даже есть знаменитая рискованная игра, которую обожают опытные гэмблеры. Дополнительный раунд открывается после каждого удачного вращения и в нем участники могут за считанные секунды приумножить полученный приз.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebLenovoSymantecSEAGATE