(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

26.01.2023 01:28

Планшеты PiPo – современные рабочие станции на Windows


Планшеты PiPo – современные рабочие станции на Windows Многие активные пользователи самых различных компьютерных устройств и прочих электронных гаджетов стараются в наше время использовать все их возможности по максимуму. Причем ведущие мировые производители ИТ-продукции предлагают сегодня на рынок действительно уникальные передовые и высокопроизводительные решения, способные, в целом, удовлетворить запросы даже самых требовательных и взыскательных потребителей.

При этом особую роль и популярность среди прочих продуктов приобретают в последнее время так называемые мини-ПК и консоли, оснащающиеся большим количеством самых различных интерфейсов и портов для подключения внешних устройств.

Одним же из основных поставщиков подобного рода продукции на российский рынок ИТ стала компания PiPo, в линейке которой представлены решения на абсолютно любой вкус и цвет. И сегодня она предлагает модель мини-ПК Pipo X10, оснащенную различными процессорами и работающую под управлением операционных систем Windows, Android и Linux. При этом в зависимости от конфигурации в том или ином исполнении предусматривается различный объем оперативной и встроенной памяти.

Также модель комплектуется экраном 10.1 дюйма с разрешением 1920х1200 dpi с IPS-матрицей и достаточно мощой батареей емкостью 10000 мА/ч. Кроме того, у нее предусматривается наличие до 4-х портов USB, а также опционально доступны для заказа модели с портами RS232 и DB9. Отдельно стоит отметить в комплектации модели наличие Wi-Fi адаптеров класса 802.11 ac/a/b/g/n.

Подробнее же обо всех особенностях и преимуществах продуктов PiPo можно узнать на сайте https://pipo.com.ru/, принадлежащем одной российской компании, являющейся официальным дилером данного производителя. И у нее можно без проблем приобрести планшеты PiPo X8, X9, X10, мини-ПК и POS-терминалы с официальной поддержкой на сайте. При этом данный интернет-магазин работает как с физическими, так и с юридическими лицами уже много лет. Причем он также предлагает свою поддержку и полное сопровождение своим партнерам при реализации разного рода проектов.

Другой не менее популярной и востребованной сегодня на рынке моделью таких мини-ПК, безусловно, является Pipo X9. По сути, данный девайс является идеальным вариантом, позволяющим автоматизировать ту же сферу торговли и обслуживания. Кроме того, его также можно зачастую использовать в каких-то IT-проектах.

Конструктивно модель представляет собой компактный сенсорный моноблок, который может работать на операционной системе Android или Windows 10. При этом Pipo X9 имеет яркий экран размером 8,9 дюймов с разрешением 1920х1080 пикселей. Работает он под управлением достаточно производительного 4-х ядерного процессора Intel Cherry Trail Z8300.

Также “на борту” у данной модели предусматривается до 2 Гб встроенной и до 32 Гб постоянной памяти на высокоскоростном SSD-носителе, чего вполне достаточно для эффективного обслуживания посетителей и хранения необходимых данных.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellAPCXeroxSEAGATE