(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

02.07.2015 20:10

Подъем груза на высоту альпинистами


Подъем груза на высоту альпинистами

Проживание в высотном доме часто связано с невозможностью поднять мебель или технику на нужный этаж. Разобрать такие элементы быта не всегда получается, а целиком они или не проходят в дверной проем, или же не влезают в лифт, а донести его на высокий этаж слишком дорого. Да и не секрет, что не все грузчики у нас компетентны, не каждый рискнет поручить им транспортировку антикварной мебели или дорогой техники.

Подъем груза на высоту силами промышленных альпинистов – единственный доступный и рациональный выход в таких ситуациях. Не следует ошибочно полагать, что для таких работ потребуется кран или другая сложная техника. Ее ведь тоже не всегда можно удобно разместить возле дома. Все оборудование, которым располагает промышленный альпинист, это крепкая веревка, специальные люльки и еще некоторые необходимые в такой работе вещи. Дополняется это высоким профессионализмом и сноровкой самих альпинистов.

В большинстве случаев силами двух человек вполне реально произвести подъем грузов на этаж вне зависимости от его высоты. Происходит это по принципу противовеса, на одном конце которого находится поднимаемый груз, а на втором – сам альпинист. Его партнер руководит всем процессом и выполняет страховочные функции.

Произведя подъем грузов на высоту нужного этажа, альпинисты без особых проблем перемещают их в квартиру через окно или балкон.

Подобные высотные работы не требую никакой дополнительной техники, занимают мало времени. Высокий профессионализм и большой опыт альпинистов гарантирует целостность самого грузу и всех элементов стены на пути подъема.

Расценки на такие работы, ровно как и дополнительные возможности, предлагаемые промышленными альпинистами, можно узнать на сайте alpinist495.ru. Там же вы можете узнать весь список выполняемых работ, среди которых наиболее востребованными являются следующие:

  • Монтаж баннеров альпинистами;
  • Очистка кровли от снега
  • Фасадные работы альпинистами и т.д.

Все заявленные на сайте работы не требуют присутствия наземной техники, могут выполняться на любой разумной высоте (в наших городах – абсолютно на любой высоте).

При заказе любого вида работ требуется предварительное обследование места их выполнения специалистом, который определит наиболее удобный путь выполнения заказа.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCFujitsuDrWebAxis